Показать сообщение отдельно
Nouk
новенький
Сообщения: 3
Регистрация: 13.02.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2018, 02:09
  #639 (ПС)
Вкатился в тему после NI Machine, эта штуковина конечно прикольная, но игра с контроллером и компьютером спустя год очень утомила.
Захотелось чего-нибудь самодостаточного и независимого, выбор конечно пал не сэмплеры. Настоящая проблема выбрать свой первый сэмплер, мои убеждения говорили что нужно начинать с простого и в тоже время стоящего. Этим чудным выбором стал sp202 , это уже говно динозавра, но какое!
Честно говоря эта простенькая коробочка с кнопками и двумя фейдерами при своей бедности некоторых вещей, выдает и хороший звук, и мобильность(это чудо работает на батарейках), а самое главное неповторимые режимы записи лофи. Мягко говоря если бы не досадная ебля с памятью и возможностью купить блок питания в каждом магазине, это идеальный выбор для знакомства и первых музыкальных наработках, казалось бы такая прямая вещь и такая гибкая в использовании. После таких покупок определяешься нужно ли это все и стоит ли тратить на свое хобби более большие вложения для более сложных инструментов.

Сам выбор стоял между yamaha su 200 и sp 202.

offline
Ответить с цитированием