Показать сообщение отдельно
Андрей Щадило
в Бане
Сообщения: 1,012
Регистрация: 19.02.2017
Откуда: Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2018, 09:14
  #1 (ПС)
Диджея СМЕША отх...ярил депутат в ПЕРМИ!!!!! тимати впрягся!!!!
https://www.youtube.com/watch?v=2ODmf8ZUyAI


егодня в сети появилась информация о том, что музыкального продюсера и диджея Андрея Ширмана избили в пермском ночном клубе. Александр Телепнев, депутат по Пермскому краю, а так же глава Пермского ММА и мастер спорта по рукопашному бою подошел к диджею возле бара и попросил сделать совместную фотографию, на что получил отказ. В скором времени ситуацию прокомментировал сам Александр, а также друг пострадавшего - Тимати.

ТИМАТИ: «Так вот ПЕТУШОК ты ё*****й, ты же профессионал ?! А развалил парня, который не то что драться не умеет, а тяжелее диджейской сумки в руках ничего не держал, ещё и добил вдвоем ногами !!! Я зачем все это пишу, не с целью из себя правозащитника строить, просто хочу что бы жители замечательного города Пермь знали какой гнилой П****АСТ живёт у них в городе. Мне жаль, что не я там оказался в ту ночь. Но ничего, мир круглый, все возвращается, в следующий и ТЫ можешь оказаться в сложной ситуации»

АЛЕКСАНДР ТЕЛЕПНЕВ: «На днях посетил клуб «Дом культуры», там встретил известного диджея Смеша. Я очень хорошо отношусь к нему и его творчеству! Сделал пару селфи, а сегодня узнал, что про меня в СМИ появилась дискредитирующая информация! Это все вранье!»

ТИМАТИ: «А что же ты ПЕТУШОК дальше не дорасказал историю ?? Что селфи не получилось, тк дружка твоего обрезало и ты вернулся и просил переделать и получил вежливый отказ. Схватил сзади Dj Smash стащил с бара и забил руками и ногами. Ты ПИДРИЛА думаешь что сухим выскочишь ??? В течение часа во всех СМИ будет видео с камер наблюдения, где отчетливо видно как ты и твой дружочек это делаете, плюс есть около 10 свидетелей, дающих показания. Посмотрим что ты дальше будешь рассказывать»

offline
Ответить с цитированием