Показать сообщение отдельно
капкан
в Бане
Сообщения: 4,449
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Депчина a.k.a Лютово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2018, 18:17
  #27 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
Смеш - лох, бездырь, играющий чужие биточки, ещё и махаться не может совсем.

-
30 ноября, суббота, 15.00. Oasis на гастролях в Германии. Они отдыхают от концерта во Франкфурте и готовятся выступать в Мюнхене. Лиам, барабанщик Oasis Алан Уайт, диджей Стивен Аллен и два телохранителя решили надраться в VIP-баре отеля Bayerischer Hof. Ближе к вечеру они достигли своей цели и отправились в клуб Trader Vic's.

1 декабря, воскресенье, 1.20. Они все еще в Trader Vic's. Пока местная группа ушла на перерыв, Алан Уайт решил отправиться на сцену и показать всем, что такое крутой барабанщик. Свидетели описывают его как "совершенно пьяного".

1.30. Участники Oasis начинают ругаться между собой. Один из них падает на стол, за которым сидит группа "одетых в шелковые костюмы" итальянских бизнесменов. Почему-то они не очень рады знакомству со звездой. По словам очевидцев, Лиам и компания нисколько не раскаиваются в случившемся. Напротив, они начинают всячески провоцировать итальянцев, и в конце концов между ними начинается драка.

1.40. В надежде успокоить драчунов местная группа начинает играть песню "Easy" группы The Commodores. Это не помогает. "В воздухе летали стулья, а какой-то мускулистый итальянец держал барабанщика Oasis борцовским захватом и, похоже, бил его по лицу, - рассказывал впоследствии лидер местной группы Георг Уоллмюллер. - Присутствующие 5 начали разбегаться, а Лиам выскочил на сцену, при чем изо рта у него текла кровь. Два передних зуба у е него были выбиты, и выглядел он абсолютно безумным. Лиам схватил нашу микрофонную стойку и с воплем бросил ее в итальянцев".

Похоже, Лиама ударили шестом, который поддерживал веревку, отгораживающую VIP-зону. Этот шест длиной около метра весит пять с половиной килограммов. Хотя Уоллмюллер утверждает, что видел Лиама с микрофонной стойкой, другим показалось, что лидер Oasis размахивал напольной пепельницей. Драка продолжилась в фойе, и менеджер отеля вынужден был вызвать полицию. К тому моменту обоих телохранителей Лиама здорово побили - один из них даже потерял сознание. Единственным, кто не пострадал, оказался Алан Уайт.


2.10. На место происшествия приезжает 10 машин полиции. Одного из прибывших полицейских Лиам толкает в грудь. Галлахера тут же скручивают и укладывают в одну из машин. "Выглядел он не очень, - рассказывал представитель полицейского департамента Кристоф Райхенбах. - У него было выбито несколько передних зубов". Итальянцы к приезду полиции растворились.

16.00. Лиам отпущен под залог в 62 тысячи фунтов стерлингов. Теперь ему грозят обвинения в нанесении физического ущерба, нарушении спокойствия, уничтожении частной собственности и сопротивлении при аресте. Все вместе могло бы потянуть года на два, однако представитель прокуратуры Мюнхена намекает, что Лиам скорее всего отделается штрафом.

17.00. Лиам отправляется в одну из мюнхенских зубных клиник.

Зуг луйф ог

offline
Ответить с цитированием