Показать сообщение отдельно
alexsozykin
Jedem das Seine
Аватар для alexsozykin
Сообщения: 2,542
Регистрация: 09.04.2011
Откуда: Оттуда, откуда и все
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2018, 23:20
  #59 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение

Не прозой, а треком?

Ну давайте определимся сколько будет судий, какое наказание фрозу в качестве проеба. Кто будет судить. Ну и техническую сторону проведения мероприятия. Сроки теже.

Твои предложения?
Все можно сделать быстрее я просто могу скинуть пару-тройку своих трэков и можете взять пару-тройку трэков созыкина и будем судить.
Как вариант. Но остается вопрос - а судьи кто?

И еслиб вы создали тему со ссылками на треки оценочные я б был благодарен ибо сам ленюсь.
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение

Не прозой, а треком?

Ну давайте определимся сколько будет судий, какое наказание фрозу в качестве проеба. Кто будет судить. Ну и техническую сторону проведения мероприятия. Сроки теже.

Твои предложения?
Все можно сделать быстрее я просто могу скинуть пару-тройку своих трэков и можете взять пару-тройку трэков созыкина и будем судить.
Как вариант. Но остается вопрос - а судьи кто?

И еслиб вы создали тему со ссылками на треки оценочные я б был благодарен ибо сам ленюсь.

А. Стоп. Критерии оценки тоже надо обсудить

Добавлено через 4 минуты 11 секунд
-Цитата от alexsozykin Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение

Не прозой, а треком?

Ну давайте определимся сколько будет судий, какое наказание фрозу в качестве проеба. Кто будет судить. Ну и техническую сторону проведения мероприятия. Сроки теже.

Твои предложения?
а я еще и предлагать что-то должен? любое количество судей. больше-меньше ХЗ. мне все равно. кто будет судить-тоже самое все равно. наказание равноценное моему-если проиграю я уйду отсюда. проиграет он-пусть уходит отселе. чтоб все по честному.
Ну мало ли у тебя есть какие предложения по наказанию/судьям



Можно вообще голосовалку прикрутить и пусть кто хочет голосует. Вариант?
Вариант) Так-с, значит над трэками можно не париться) Можно выбрать из тех шо есть?

offline
Ответить с цитированием