Показать сообщение отдельно
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2018, 01:55
  #3535 (ПС)
-Цитата от Dr. Morbid Посмотреть сообщение
Нихуя себе, оправдывайтесь, пидорахи. Особенно забавна вата, надрачивающая на "военную технику" рашки))
Эти русские не русские? Сколько ещё пушечного мяса хотите?) Можем повторить 45 миллионов?)) Царь всё равно хороший?))
Какая ж ты кастрюля тупая, умственно отсталая... у которой вместо мозгов в черепной коробке находится жовтая какашечка, вокруг которой летает блакитная муха.
Лёха Гирич (над которым частенько подсмеиваются на форуме) по сравнению с тобой - просто трушный пацан...

-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
Если внимательно посмотреть на даты, получится, что кому-то надо срочно бросать наркотики
Если внимательно посмотреть на источник информации, то сразу понимаешь, что "Новая газета" - не является новостным ресурсом в принципе, и цитировать её в качестве источника, равносильно как ссылаться на бабку у подъезда, обсуждая последние политические события в мире
Только такие зашкварные массмедиа как новая газета, лождь и эхо мацы могут ссылаться на Conflict Intelligence Team (ещё называя их коротко CIT) как на достовернейший источник.
Т.е. они на полном серьёзе считают, что вот этого педика с тоннелями в ушах, Руслана Левиева, задротствующего во всемирной паутине (он не является никаким военкором; нет у него никаких связей с министерствами обороны стран; не является никаким сыщиком/частным агентом в прямом смысле этого слова) - можно считать ДОСТОВЕРНЫМ ИСТОЧНИКОМ?

Показать скрытый текст


А вообще, кто эту хуйню прогнал про 200 и более русских? Чокнутый фашиствующий белогвардеец с власовским шевроном на руке - Гиркин? Ёбаный пиздобол, являющийся прапорщиком-архивистом, но называвший себя полковником ФСБ? (ну настояяяящий полковник) Про него Гюрза всё уже рассказал (и другие настоящие боевые офицеры). У Гиркина нет никаких достоверных сведений о войне в Сирии. Все нормальные офицеры отвернулись от этого фейкомёта. Он собирает слухи, как тот пидер с тоннелями в ушах и ничего больше.

Время покажет. Уж 200 трупов точно не утаишь. По интернету показывали двух казнённых ЧВК-шников (несколько месяцев назад) и родственники подтверждали их гибель. Если и имело место гибель такого кол-ва людей из РФ за один раз, то это рано или поздно будет известно. Причём очень скоро.

Те, кто цитирует некую аудиозапись и называет это "доказательством" - ну чё вам сказать, кроме того, что вы долбоёбы? И какие эвфемизмы вам подобрать, чтобы не обидеть... не знаю...
У меня вот есть микрофон, микшер, проги по сведению и мастерингу... давай я запишу "разговор" о том, как я лично убил 200 муджахедов в какой-нибудь провинции и солью это на ютуб... вы безоговорочно поверите?

Ответить с цитированием