Показать сообщение отдельно
za7o4ka
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2018, 12:45
  #719 (ПС)
-Цитата от Жрецы не танцуют Посмотреть сообщение
-Цитата от pr!de Посмотреть сообщение
Субботний вечер


для пёсика нашлась пара пельмешек?

Добавлено через 2 минуты 43 секунды
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
сохну где блины? масленица ведь
супер. что в салате?
я раньше за вкуснятину считала нашинкованный огурец с зеленым салатом латуком и льняное масло надо как-то возвращать то время
примерно тоже, огурцы, капусты разные, руккола, шпинат, сельдерей, соль и не забыть туда пол лимона выжать и ложку льняного масла

Добавлено через 4 минуты 9 секунд
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение



а соль и специи ты ешь?
соль ем. на специи рецепторов жалею
ну не знаю.. я, не смотря на то, что ем острое и даже сверх острое, нормально пищу даже без соли воспринимаю.. чувствую вкус.. недавно болел и сидел на диете без соли и специй и, конечно, острого.. и нормально вообще.. все вареное или на пару.. и почти без соли.. меня, в принципе, радует то, что ты ешь.. но питаюсь я так отчасти.. очень похоже на миф.. или я такой мутант.. с рецепторами у меня полный порядок.. а я жру острое уже более 25 лет

Показать скрытый текст
заказал себе еще несколько бутылей соусов, у одного 800 000 по шкале,
попробую и пойму, нужно ли мне такую жесть брать вообще.. думаю, что хватит с меня около 300-400к, но посмотрим, хочется попробовать

если так то можно и острое раз нравится. я раньше острое любил, сейчас хз, не ем и не тянет. у многих знакомых от химозы всякой рецепторы настолько ушатаны что они вкуса мяса с солью почти не чувствуют, приправа им нужна

Добавлено через 9 минут 15 секунд
кстати, мой первый блин. вчера старику масленицу устроил

offline
Ответить с цитированием