Показать сообщение отдельно
Усюсюсик
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,677
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2018, 13:56
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #722 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение

примерно тоже, огурцы, капусты разные, руккола, шпинат, сельдерей, соль и не забыть туда пол лимона выжать и ложку льняного масла

Добавлено через 4 минуты 9 секунд


если так то можно и острое раз нравится. я раньше острое любил, сейчас хз, не ем и не тянет. у многих знакомых от химозы всякой рецепторы настолько ушатаны что они вкуса мяса с солью почти не чувствуют, приправа им нужна

Добавлено через 9 минут 15 секунд
кстати, мой первый блин. вчера старику масленицу устроил
стараюсь острое натуральное кушать.. эти соусы, что я сейчас заказываю - почти все без добавок каких-то.. натуральные ингредиенты.. всякие кетчупы ширпотребные я не ем, даже майонез крайне редко.. так что из добавок только соусы.. еду не солю практически.. хз чем там твои приятели сожгли рецепторы.. м.б. наркотики и паленый алкоголь?.. более вероятно..
А как же кепчук хайнц, без которого не едят?
Счас тоже отошел от всяких соусов и прочего (иногда только покупаю для мася соусцы) ну и малясь хайнца. Нравится мне вкус
в нем много уксуса.. покупаю какой-то Heinz Premium ( внем не так чувствуется кислинка), но он стоит по пол года в холодильнике.. в нем все ингредиенты натуральные.. а по остроте я фанатично угараю.. вряд ли откажусь от острого если только не придется по состоянию здоровья..

offline
Ответить с цитированием