Показать сообщение отдельно
rhinoceros
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2018, 15:07
  #3542 (ПС)
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Боевым офицерам и участникам этих событий поверим.
Ты с ними лично общался? Есть им доверие? Не могут ли они ошибаться? Не могут ли несколько неверно оценить обстановку? Все ли они адекватны и умеют правильно считать? А все ли могут думать собственно? А сам то правильно понял ту информацию, которую от них получил? Не искажает ли когда пишешь на форуме?
Это вопросы на случай, если ты и правда напрямую общаешься с участниками тех событий. Или как минимум свидетелями.
Но есть подозрение что ты просто подписан на паблики в духе ГЛАВНЫЙ ПОЛИТИЧИСКАЙ ИНСАЙДЕР и оттуда черпаешь какую то инфу. Которую никто подтвердить не может ссылаясь на БОЕВЫХ ОФИЦЕРОВ И УЧАСТНИКОВ ЭТИХ СОБЫТИЙ. И снова вопросы: а этот инсайдер лично с ними общался? Есть им доверие? Не могут ли они ошибаться? Не могут ли несколько неверно оценить обстановку? Все ли они адекватны и умеют правильно считать? А все ли могут думать собственно? А правильно ли ИНСАЙДЕР понял ту информацию?
Или что более вероятно этот ИНСАЙДАР просто собирает информацию от поручика ГИРКИНА. А интересно Гиркин лично общается с участниками тех.........

Ну ты понял ага.
Такой софистикой весёлой можно любую инфу дёргать за половые губы, вопрос только один - нахуя? Вот по факту, якобы разъебали вагнеровцев, одни начали смешные мемесы сочинять, вторые понесли "вивсебрешете", что изменилось от этих сотрясаний в Интернетике?

offline
Ответить с цитированием