Показать сообщение отдельно
pipdogg
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,701
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2018, 15:21
  #3547 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Боевым офицерам и участникам этих событий поверим.
Ты с ними лично общался? Есть им доверие? Не могут ли они ошибаться? Не могут ли несколько неверно оценить обстановку? Все ли они адекватны и умеют правильно считать? А все ли могут думать собственно? А сам то правильно понял ту информацию, которую от них получил? Не искажает ли когда пишешь на форуме?
Это вопросы на случай, если ты и правда напрямую общаешься с участниками тех событий. Или как минимум свидетелями.
Но есть подозрение что ты просто подписан на паблики в духе ГЛАВНЫЙ ПОЛИТИЧИСКАЙ ИНСАЙДЕР и оттуда черпаешь какую то инфу. Которую никто подтвердить не может ссылаясь на БОЕВЫХ ОФИЦЕРОВ И УЧАСТНИКОВ ЭТИХ СОБЫТИЙ. И снова вопросы: а этот инсайдер лично с ними общался? Есть им доверие? Не могут ли они ошибаться? Не могут ли несколько неверно оценить обстановку? Все ли они адекватны и умеют правильно считать? А все ли могут думать собственно? А правильно ли ИНСАЙДЕР понял ту информацию?
Или что более вероятно этот ИНСАЙДАР просто собирает информацию от поручика ГИРКИНА. А интересно Гиркин лично общается с участниками тех.........

Ну ты понял ага.
Ты несешь какую-то хуйню. Нет, я не общаюсь с теми, кто был там 7 февраля.
Гиркин первый сказал про около 200 200-х, потом та же самая цифра была в группе вангера и других источника. До этого Гиркин раз 5 выступал ИНСАЙДЕРОМ по подобным событиям, его клеймили фекоометом, а через пару недель инфа в точности подтверждалась официозом (так было с вылазкой украинцев в Крым, напримпр, когда погибли наши военные).
Про участников не из какого ИНСАЙДЕРА, а типок непосредственно ходил в госпиталь расспрашивал. https://polynkov.livejournal.com/1774302.html
Плюс я верю пентагону, информация которого коррелирует с информацией у нас.
Возможно, вам ут видится, что я типа восприимчив, но вот это ваше постоянное параноидальное отрицание не менее на смех подымает.
по Фрейду оговорочка...

 
Фотографии:
(13.9 Кбайт / 116 просм.)
 
online
Ответить с цитированием