Показать сообщение отдельно
DeCoDe
Святой Патрик
Аватар для DeCoDe
Сообщения: 19,185
Регистрация: 09.06.2008
Откуда: Поселок северный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2018, 10:22
Домашняя страница
  #2397 (ПС)
-Цитата от Куртик Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
Ну ни то чтобы я так понял, меня то таким хер остановишь, но пыл отчасти все же поугас) Решил, что надо подумать над форматов вообще, а потом началась волокита с армией и пиздец всему пришел. По теплу думаю снова попробовать)
Да и не только они)
жена?)
-Цитата от Куртик Посмотреть сообщение
-Цитата от porkagrippin Посмотреть сообщение
Только не разводись!
ясно дело из-за такого не надо))))
ну как бы жена должна поддержать))))
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
Ну ни то чтобы я так понял, меня то таким хер остановишь, но пыл отчасти все же поугас) Решил, что надо подумать над форматов вообще, а потом началась волокита с армией и пиздец всему пришел. По теплу думаю снова попробовать)
Да и не только они)
надо просто сценарий писать да? ))))
Ну жена говорила правильную критику, но есть сложность, что мы все видим по разному и она в видеоблогинге не всегда сведущая. Просто я говорил, что качество сейчас очень важно, народ ведется на картинку изначально, а потом уже вникает, а она говорит, что нужен контент и тогда народа будет подтягиваться и смотреть и уже тогда можно покупать, что-либо для съемок.
Сценарии надо писать, это сто процентов. Я сценарии писал на введение блога и конец его)
Критика у нее часто очень жесткая, а я болезненно переношу критику в принципе, от людей, которых знаю поверхностно то похуй, а вот от близких прям тяжко) Но из-за такого разводиться бред, мне проще будет либо завязать с этим, либо делать все самому и не показывать ей)
-Цитата от porkagrippin Посмотреть сообщение
Да я все тему не могу забыть где чел чуть не разошелся с женой из за того что треки его критиковала
Бля ну это печально, он наверно просто ей рэпчика любовного не бахнул вот она и обиделась и дрочила его))

offline