Показать сообщение отдельно
Тяжеловес aka TS
Cheese’cake
Аватар для Тяжеловес aka TS
Сообщения: 1,242
Регистрация: 07.04.2008
Откуда: Игра с пламенем
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2018, 14:03
ВКонтакте
  #2997 (ПС)
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
Бля, много тут людей раскукарекается если я "Запорожец" дротой назову?
Меня бесит то, что наши заряжают цены как на зарубежное. Да пошли они на хуй со своим совковым херитейджем. Херитейдж, блять Запорожец На бланковые китайские толстовки нахуячить "Савецкий спорт 89" и толкать за 4 касаря.
Базаришь.. это грех вообще большей массы наших горе-дизайнеров из стритвира.. втюхивать сомнительного качества бланки с надписями какими-то и называть это красиво дизайном.. они друг от друга только надписями и принтами отличаются, вот где дизайн.. еще и дурачки ведь ведутся и поддерживают такое вот это, считай, мерч, а не дизайн одежды.. много ума надо таким дизайном заниматься.. поэтому, все это говно носить не хочу и не буду поддерживать ибо срань.. там нет таланта, а лишь жажда хапужничества и наживы.. это нормально - раз есть те, кто менее разборчив.. надо равнятся на нормальные марки типо GRUNGE JOHN ORCHESTRA.EXPLOSION, например, если брать наших.
вот многие тут пиздят на нормальных дизайнеров, а зря.. там и крой, и детали, и ткани качественные, мысль, идея.. за это не жалко и отвалить солидный прайс воняют только нищеебы с сознанием нищеебов не умеющие прикинуть трудозатраты и проделанную работу.. и я это не к тому, что, мол, я тут выше себя ставлю, а к тому, что таким вот персонажам так удобнее мыслить и противопоставлять и выставлять себя как-то напротив, и, вроде, бля, мужик зато.. вся эта хуйня, типа CODERED и ЗАПОРОЖЕЦ для подростков скорее.. вот там, да, массмаркет нормально заходит..
Я брал только джинсы и бомбер,никаких надписей там не обнаружил.
А всякие носки и шапки у них рили не канают.
Просто непонятно почему уличная одежда,и в то же время упор на патреотизм.

offline
Ответить с цитированием