Показать сообщение отдельно
whitediablo14
новый пользователь
Аватар для whitediablo14
Сообщения: 203
Регистрация: 14.10.2017
Откуда: Usa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2018, 16:33
Домашняя страница Отправить сообщение для whitediablo14 с помощью AIM Отправить сообщение через twitter для whitediablo14
  #214 (ПС)
После того как шумиха альбома утихла, хотел сказать что как не пнись Слава ним выстреливать не собирался та й не получилось б.Альбом пост-модер как и впринципе альтер-его Валентин Дядька заходит лучше.Наверное у меня какой-то депресняк был в жизни, как-то жалко что батл с Оксам второй раз нильзя ждать.

НО пойти на СТС и записать такой борзий трек как "Волки да Вороны" про политику,стоит какого респекта, а по тематике альбома - ничего.Прослушал его до дясятка на репите,ну очень уж он атмосферный,метафор есть хотя хотелосб больше.Читать про гробики,мертвые поселки т.п очень берет дохера внимания психики.

Спустя столько времени какая-то другая емоция появилась,что просто нехочеться включать альбом и все,не потому что надоел а просто альбом самоубийця,он просто умер.А смерть не очень красивое зрелище для человека.

А чем сечас людей удевить,Слава деткам рекомендует читать книжки и по коням.Альбом из таким вайбом вам точно не найти,и почему альбом уйовий отображает ситуации в стране,низкой комерции артостов.Как кормят так и работают.

offline
Ответить с цитированием