Показать сообщение отдельно
Nirva
активный пользователь
Аватар для Nirva
Сообщения: 2,270
Регистрация: 15.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2018, 02:50
  #39 (ПС)
-Цитата от Везунчик Посмотреть сообщение
Девушкам я обычно дарю возможность отсосать мне хуй, женщинам возможность накормить меня борщем, парни обычно дарят мне своих девушек, а мужики - женщин
Нехуяссе. Вот ты везунчик


Добавлено через 1 минуту 50 секунд
-Цитата от fаntomas Посмотреть сообщение
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
к 14му все с бабами ругаются или что-то дарите все-же?
Таки да, никогда, никому, ничего не дарю.

С бабами так, дин раз дашь слабину, и всё. Всю жизнь будишь обязан водить/дарить/покупать/лизать/выносить мусор.
Это, бро, с еврейскими бабами так. Бывают иэ нормальные Женщины.

Добавлено через 6 минут 9 секунд
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от fаntomas Посмотреть сообщение
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
к 14му все с бабами ругаются или что-то дарите все-же?
Таки да, никогда, никому, ничего не дарю.

С бабами так, дин раз дашь слабину, и всё. Всю жизнь будишь обязан водить/дарить/покупать/лизать/выносить мусор.
это ты так думаешь или это исходя из опыта? у меня были пару толковых баб про которых я такое сказать не могу и с ними пиздец как сложно разбегаться было, были и такие о которых ты пишешь, так они у всех я так понимаю по долгу не задерживаются и я не исключение. вроде ницше писал что-то вроде - кормящий голодного утоляет свою душу, приятно ведь дарить если от души, не менее приятно чем получать

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
-Цитата от Арменка Посмотреть сообщение
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
уже долго постоянной бабы нет. подарок есть а бабы нормальной нет ширпотребу дарить это жаба душит
серьёзно? мне кажется баба получив такой ахуенный подарок посчитает тебя недалёким просто и вы будете хорошими друзьями без подъебов но это реально правильный подарок, если ты хочешь чтобы она съебалась побыстрей.
на свадьбу подарю. нахаляву просто досталось
Я желаю, чтоб тебе достался автомобиль, роскошный особняк и чтоб ты это на свадьбу подарил. Не благодари. Удача тебе в помощь, бро.

Добавлено через 8 минут 46 секунд
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Зайчик в коробочке это мочно
Подари свои Лексус летом, на свадьбу, своей суженой!Америка с тобой! Слава Украине!

Добавлено через 34 минуты 30 секунд
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение
Я люблю дарить свои старые ботинки, но только по одному, чтобы второй оставался у меня! Получается, что у тебя ботинок и у меня ботинок, всё поровну и даже на больших расстояниях друг от друга, мы всё равно единое целое, как две ноги одного туловища
Гр шаня, ты такой романтичный

Добавлено через 37 минут 58 секунд
-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение
у меня кореш один любит свой шмот дарить типа кепок и прочей хуеты, а потом через недели три просит вернуть, так бесит. ебал я эти подарки, никогда мне не дарят то что мне надо
Бро, я вот не понимаю, он что, настолько тебе друг, что невозможно сказать:" - Съебись братуха, твоя аура, вши и тртппер нынче со мной и делится с нтми я не собираюсь!!!!"?

Добавлено через 42 минуты 9 секунд
-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение
-Цитата от MC DIMIDROL Посмотреть сообщение
-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение
у меня кореш один любит свой шмот дарить типа кепок и прочей хуеты, а потом через недели три просит вернуть, так бесит. ебал я эти подарки, никогда мне не дарят то что мне надо
Что значит просит вернуть подарок? Что за дичь
ну типа "слушай, ты носишь ту толстовку которую я тебе подарил? а можешь мне дать, а то ходить не в чем" )
Принципиально не вернул бы. Базарю. Конечно. Что за унтерменшы блять? Где и кем они такими взрастаются. Возмутительно

Сорри, мужик, но твой друг - ничтожный лох. С кем поведешься... будь аккуратен бро! Это заразительно.

offline
Ответить с цитированием