Показать сообщение отдельно
seRvak
активный пользователь
Аватар для seRvak
Сообщения: 2,596
Регистрация: 31.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2018, 02:29
  #27 (ПС)
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Аня Багрова, Ридл Гатофель, Lostov, КилЧелКил, Пишун Антон, chromKa, StanCentrum, Gremull, Necondition, Иван Петелин, Волчий Сновидец, таки из наших, старичек Ремарк, Чaтлaнин, besha, Шолом Кац, Collapse, BOOGAGASHEN'KA, Litch, pipdogg, Вовка, Nel!, Serb., Хлоич, forzeNson, .:187:., Mr.Justy, Пашкевич, Джиджиэс, Без сомнения гений, Супер-Король, внетусы, Lisman, парамон, Le Taon, SamiR[M-side]+, f00t, makiaveli88, Истинный Ариец, Little T!ck, Turuk Makto, Nar Kota, Ira2017, vamva, Шаурма на углях, Хохол A.K.A.ЁБА, Alex Mellow, Шар, <5t1LL>, Лакокрасочный, Nonsen$, Браслет+, Виктор Олегович, свитер данилы, xlebedx, wUNDER, Boa Juice, MishaM, KERIH, carmelo anthony, SlamFS, Sevilla, Galimov, В Щи, Alfonzzi, монгольский микстейп, Movs, ARK, Alekt Keane, SkRR!!, Wild West
Ну нихуя тебя народу тут отхуесосило

Добавлено через 8 минут 7 секунд
-Цитата от seRvak Посмотреть сообщение
-Цитата от MishaM Посмотреть сообщение

А я то че в твоем списке делаю?
Ты Жертва Системы.
-Цитата от котя_мыШкин Посмотреть сообщение
предлагаю запустить интерактивчик ))))
от своего имени в фрики форума выдвигаю пользователя Barry Cada )))
теперь очередь за вами))))
И, блеать, что такое фрик?

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
-Цитата от котя_мыШкин Посмотреть сообщение
предлагаю запустить интерактивчик ))))
от своего имени в фрики форума выдвигаю пользователя Barry Cada )))
теперь очередь за вами))))
Трансы фрики?
Фрики - это чуваки с придурью или блаженные любители старой гвардии, так же, как и фанаты Оксаны, Скриптонита и Бабангиды, в общем те, кого не поймут
А кто не поймёт, те кого большинство? Т.е. например. Если ты меня по какой-то точке зрения не понимаешь, а я тебя. И возьмём 20 человек: 5 меня поняли, а 15 тебя. То я типо фрик вместе с ними? А если я в обществе трушных пацанов, которым затираю, что их философия падика полная хуета. То я типо тоже фрик? Или они фрики, а я нет. От чего отталкивается " точка сборки " ?

offline
Ответить с цитированием