Показать сообщение отдельно
арчибальд
победитель этого баттла
Аватар для арчибальд
Сообщения: 2,043
Регистрация: 25.05.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2018, 18:24
  #332 (ПС)
-Цитата от mert Посмотреть сообщение
-Цитата от арчибальд Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Н-да. Казалось бы причём тут Реал Мадрид?
За какую кстати вторую помойку топит артурчик из Парижа? За ПСЖ чтоли?)))
за зенит и за челси. псж я в рот ебал, с детства глорю за лион, ну и плюс 7 лет там прожил. тебя, кстати, тоже в рот ебал, не забывай
мдээ.
как тебя занесло во францию то? белоэмиграт что-ли какой?
да в детстве с родителями переехал.

Добавлено через 8 минут 15 секунд
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
ПСЖ - народный французский клуб, символ столицы Парижа и все остальное. Марсель - шлюхи портовые, а Лион так и вообще та ещё хуйня. Другое дело что у мракобеса чётко видится логическая цепь - синия помойка, хуета ВЦИОМовская и выскочка французская.

Если б шейхи также вложились в Шальке, Рому, Бильбао или ещё кого из крайне самобытных команд можно было бы сравнивать эти команды с Сити или Челси. Нет, конечно.

Добавлено через 5 минут 58 секунд
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
хуйня имени мадридского Реал
Н-да. Казалось бы причём тут Реал Мадрид?
За какую кстати вторую помойку топит артурчик из Парижа? За ПСЖ чтоли?)))
Потому что нынешний Реал Мадрид - это та ещё залупа и выходить против них НЕ НА ПОБЕДУ - это позорище и тренерский просчёт.

И Эмери с Бланом это не тренера большой команды. Пусть хуйню всякую тренеруют, ПСЖ обязан доминировать и властвовать.
ебанутый, когда я за зенит начал болеть, я вообще не знал слов таких, как газпром, вциом и тд, какая цепь может тут прослеживаться, алкаш ты помойный, мне 7 лет было. цепь, блядь, выстроил логическую в семь лет лион я поддерживаю, потому что жил в городе 7 лет (я же не блядь ебаная, срущая на город, в котором живу), а до переезда в который я дохуя кого оттуда знал и частенько играл за них в фифу.
париж народный клуб с чурками-владельцами и одним белым французом РАБЬЕ в составе. такой же народный, как спортак с жидом-владельцем и угольками в составе, ага. но вообще, мне похуй на псж уже по большей части, особой неприязни к ним не испытываю, хотя знаю, что многим парижанам тоже в хуй не уперлось болеть за клуб, наполненный цыганами.

Добавлено через 10 минут 20 секунд
-Цитата от Рот_Ставлю Посмотреть сообщение
-Цитата от арчибальд Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Н-да. Казалось бы причём тут Реал Мадрид?
За какую кстати вторую помойку топит артурчик из Парижа? За ПСЖ чтоли?)))
с детства глорю за лион
Рейхспект,например. Но дошейховый ПСЖ мне тоже крайне приятен был, тот самый где Паулета с лету хуярил дай боже каждому. Где играли: Лама, Раи, Роналдиньо (пусть и транзитом), Оаро и Сенсеньньон наконец даже. Завершали большие карьеры: Жюли, Ротен, Макелеле, Купе. Бегал янгстером Сахо, выводя команду с капитанской повязкой, ещё помню на Санкаре надеялись сильно, но не вышло( Оттого по инерции что ли поддерживаю Париж в модных баттелах, но не внутреннем. Тем более сейчас в команде есть такие гандоны как Дани Алвес, что фу блядь.
да, сейчас в команде слишком много паскудных гомосексуалистов, у меня почти весь состав вызывает отвращение, кроме кавани, мбаппе и отчасти верратти. но в принципе на псж как-то похуй щас стало, в том году даже за них болел против еще более паскудной барсы.

offline
Ответить с цитированием