Показать сообщение отдельно
ОхООО
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2018, 21:25
  #323 (ПС)
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение
Навальный, Навальный... Да вы упали что ли? Вам как подачку кинули возможность пошуметь на митингах, за которыми ничего не последует. В выходной день, а не тогда, когда вам это нужно. По щелчку! Путин что надо парень в плане того, что с ним можно настоять на своём, но для этого надо быть настойчивее. Что если вся страна завтра не выйдет к "станкам"? Нет, громить витрины глупо! Просто выйти и ждать. Тогда у них там очко заиграет и не останется выбора, кроме как искать компромиссы. Будут провокаторы-подстрекатели с их стороны, якобы за нас, дабы поиметь право применить силу и разогнать всех, заодно и поиметь граждан в очередной раз. Не надо вестись! Понимаю, у таких гондонов, как ритуал аka ритуля сразу не о том мысль - как же так, какой-то Галимов умнее оказался? Да нет, клоун, я просто привык стоять на своём и знаю, какие возражения могу встретить. Знаю, о чём ты думаешь и что можешь сказать! Знаю, что лучше останешься рабом, чем согласишься с тем, кто (только вдуматься, насколько это мелочно) хуесосил тебя на форуме, нелестно отозвался, задел за живое. Так вот, вас и дальше будут иметь, потому что вы ждёте лидера, который вам все организует, ибо сами вы ничего не можете, даже договориться друг с другом. Да и пошли вы в жопу, я сам всё сделаю, один. Вот так-то.
Чего ждать?

offline