Показать сообщение отдельно
Настоаши Галимов
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2018, 07:53
  #331 (ПС)
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Ты уверен что пенсия у тебя вообще будет?

Добавлено через 1 минуту 51 секунду

Это те "заводы" которые поедут в марте в теплом автобусе по избирательным участкам?
Эти "заводы"?
Я уже всё сказал, мне не нужны подачки и сладкая косточка, ешь сам, неуверенный.

Добавлено через 4 минуты 53 секунды
Заставь дурака богу молиться Вам кавычки о чём нибудь говорят? Речь не только о заводах! Все - от дворников до водителей автобусов, менеджеры, продавцы, строители, кондуктора, учителя, нянечки в детских садах, нефтяники кто работает на буровых, ВСЕ, у кого пожилые родители и хоть капля любви и благодарности к ним.

Ну и немножко уважения к себе - без этого никак.

Добавлено через 18 минут 44 секунды
И это не революция! Это требование. Вас так воспитали, что вы боитесь требовать на подсознательном уровне, но верите в революцию, "чигивары" блин. Только за всю историю никому ничего просто так не давали! И власть готова раскошелиться, она ждёт этих требований и естественно пресекает всеми возможными способами, чтобы этого не произошло. Зачем, если вы и так глотаете? Лол.

Добавлено через 23 минуты 39 секунд
А Навальный вообще пофиг, кто он, что он, откуда, на кого работает, какие на самом деле цели преследует и кто за ним стоит, если стоит...
Я много думал и понял, что любые догадки, предположения - будут высмеивается блогерам на ютубе. Чекнул - так оно и есть. Копать тоже нет смысла, пусть Навальный этим занимается - это его фишка) Кому надо, те найдут, что ответить и врядли будут чувствовать себя хуже. Главное, что результат всей его работы смехотворный - факт. И слушать, как его везде блочат и мешают - недосуг.

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
Больше нечего добавить и вопросы только у дураков могут возникнуть - это не ко мне, если что.
Тот же самый вопрос к тебе, в моем тексте тоже стоят кавычки
Читаю твои посты и как-будто бастующих дальнобойщиков, и остальных просто не было.
Говоришь о воспитании будто знаешь нас лично

Причем тут Навальный? Ты говоришь о якобы выходе из ситуации, а я тебе говорю как оно на самом деле будет.
Да я про твоего оппонента. Такое впечатление сложилось, могу ошибаться, от этого никто не застрахован и я всегда отдаю этому отчёт.
Что дальнобойщиков не поддержали - стыдно. Это показало, насколько россияне горой друг за друга.
Ну а воспитание - это в общем, о народе. Многие ведь боятся идти к шефу и требовать прибавку к зп)
Ну а за свою пенсию я не переживаю)

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
Да и чё тут знать, машина, дача, у кого-то и этого нет, поэтому похуй - так? Ну или хочешь показать себя таким

offline