Показать сообщение отдельно
Настоаши Галимов
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2018, 17:15
  #350 (ПС)
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение
И так, что касаемо коррупционеров среди руководителей предприятий и других преступлений связанных с хищением и превышением полномочий. Если говорить конкретно, а не в общих чертах называть всех преступниками, коими является подавляющее большинство нашего населения с обывательской точки зрения. Ведь всё мы сталкивались с полицией, ГАИ, кто-то с мэрией и тд... Есть такая штука - закон, который подразумевает, что после обвинения идет доказательство, следствие, суд, приговор.... Возможно, поэтому ещё не все негодяи сидят? А кому выгодно, кому невыгодно - об этом я уже сказал, мнений много. Одна из проблем населения - это юридическая неграмотность. Люди всегда будут недовольны властью. Не знаю ни одной страны, где совсем нет никаких недовольств. Вопрос кто недоволен и что он сам сделал, чтобы жить хорошо, наверно как в сказке про стрекозу или ходил на митинги Навального, после которых нажрался в слюни, думая что сделал большое дело
Ахахаха
ПОМНИТЕ! ДАВАЯ ВЗЯТКУ ГАИШНИКУ ВЫ МОЖЕТЕ НЕЧАЯННО СОЗДАТЬ КАРТЕЛЬ!


Ахуенное сравнение
Даже не буду объяснять почему оно ахуенное
Как дотошный юрист скажу, не сравнение, а пример.

Аргументы и доводы иссякли? А как же мэрия, прокуратура, суд? Дурачком себя выставляешь приплетая какие-то картели

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
+ ни на один вопрос не дал достойного ответа, только делал вид, что стебёшь, когда понял, что зря вообще начал этот разговор

Добавлено через 3 минуты 28 секунд
Может, всё-таки реабилитируешься? - что плохого в КОМИТЕТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ? То что ведомство пахало на благо безопасности?


Кто по-твоему должен управлять страной, тот, кто нечестным образом нажил огромное состояние?

offline