Показать сообщение отдельно
ОхООО
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2018, 00:04
  #361 (ПС)
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение

Стоп, давай по порядку! Для начала хотелось бы уточнить про "ярлыки" и "ебанутые вопросы". В одном случае я признал, что был невнимателен. И ты, цитируя это, пишешь - понял ли я вопрос Второй был вполне конкретен - кто по-твоему должен управлять страной? Если бы ты не спросил про Ролдугина, то невнимательность в первом случае исключила бы второй вопрос, но теперь мне просто любопытно. Ты как бы сам эту кашу заварил, когда я расписал о не совсем верных и продуктивных решениях Навального, его никчёмных акциях и митингах и что нужно требовать несколько иначе, чем собираться на площадях по воскресеньям. А сейчас говоришь про метание говна, зацепившись за пример о ГАИ, хотя дача взятки гайцу или менту - такое же преступление, как дача взятки мэру города, только в иных масштабах. - Или ты так не считаешь?
Страной определенно должен управлять человек который будет работать на благо своей страны. Он может быть гос. служащим, предпринимателем или например военным.

Все кандидаты ловко подбираются, одних закидывают говном (Грудинин) других вообще не допускают (Навальный). Я не очень-то горю желанием выбирать из тех кто есть.
Но если бы я выбирал из тех что есть я бы наверное выбрал Грудинина.

Такой ответ устроит?
Кто такой Грудинин и что тебе подлинно известно об этом человеке, что ты готов вот так взять и наверно отдать за него голос? Почему не жирик? А кто такой жирик? Сечёшь?


Ну а Ролдугин, может он не сидит потому что панамские документы - информационный вброс, как и инфа о том, что В.В. не имеет права распоряжаться деньгами цб, который в свою очередь не имеет права кредитовать российское правительство, которое на официальном сайте упик зарегистрировано где-то в Великобритании на имя Медведева? Вот незадача правда? Можешь выстроить в этом логическую цепь, якобы Ролдугин - это что-то вроде личной банковской ячейки Путина? И почему, если доки и состояние - правда, ты исключаешь вероятность того, что Путин - это просто директор общества с ограниченной ответственностью, которое ты называешь своей страной? При этом ты веришь, что другой "директор" будет наделён большими полномочиями и сможет сделать твою жизнь лучше. - Тоже почему?
Мы с тобой люди маленькие и нам не раскрывают всего. Поэтому я верю лишь доказанным фактам, экспертизам, когда собственноручно можно "пощупать", а не с чьих-то слов. Не в сталинские времена живём! Повторюсь СОБСТВЕННОРУЧНО! Ибо всё, вышеперечисленное от панамских документов, национализации цб, до расследований навального, имеет одинаковую доказательную базу.
Признаться разочарован твоим ответом, но понимаю, что всё это естественное желание жить и работать в достойных условиях. Поэтому не говорю, что ты долбаёб, как делают фанаты Навального, которые считают, что только долбаёбы голосуют за Путина.
Вопросов много. И размышляя, я вижу лишь одно решение, о котором собственно и написал. Представь, если всё так ужасно, в один прекрасный момент страна перестала функционировать, когда всё население, тёплым летним днём просто вышло на улицы, не громя витрины, без кипиша, заявило о своих требованиях (нужно только решить каким образом и какими средствами это лучше сделать), тогда весь мир охуеет, не только наш президент. И только в таком случае народ сможет на что-то повлиять. Такого ещё не было в истории и это вполне реально и выполнимо, если захотеть.

Это не призыв, это просто моё размышление. Точнее одно из них.
Грудинин глава ЗАО Совхоз имени Ленина. Выдвинут от КПРФ.
Почему он? Потому что в нынешней путинской России, в деревнях остаются только старики и алкаши, деревни вымирают. На те места где хорошо бы построить сельскохозяйственные объекты, дать людям работу и стимул жить и развиваться, положили болта. Импортозамещение
Я думаю Грудинин с этим бы разобрался.

Ну если ты считаешь что Панамские документы информационный вброс, то я не знаю о чем дальше можно разговаривать. Потому как в других странах люди уходили в отставку когда их имя всплыло там. Я не выстраиваю логических цепей, все просто, если тебе на твой банковский счет в течении года два раза в месяц будут переводиться скажем тысяч 200, то тебе придется объяснить происхождение этих средств.

Да и чуть не забыл сам Путин подтвердил информацию из Панамского досье.


Последний раз редактировалось ОхООО, 23 февраля 2018 в 00:29.
offline