Показать сообщение отдельно
ОхООО
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2018, 00:47
  #363 (ПС)
-Цитата от Kick-up Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Страной определенно должен управлять человек который будет работать на благо своей страны. Он может быть гос. служащим, предпринимателем или например военным.

Все кандидаты ловко подбираются, одних закидывают говном (Грудинин) других вообще не допускают (Навальный). Я не очень-то горю желанием выбирать из тех кто есть.
Но если бы я выбирал из тех что есть я бы наверное выбрал Грудинина.

Такой ответ устроит?
Считаешь, что Навального должны были допустить?

А когда тебе приводят факты, как ты наёбывал людей, а ты отвечаешь "Ну а кто не наёбывает" - такой человек достоин быть президентом? Это о Грудинине.


Пора признать, сегодня есть только 2 реальных кандидата, которые знают историю, обладают умом и хорошей репутацией. Звать их Путин и Жириновский. Про остальных можно вообще забыть.
Да считаю, иначе все выборы ставятся под сомнение.

Количество компромата всплывшее про Грудинина говорит о том что в нем видят соперника.

Жирик ну это совсем смешно, сегодня он лихо наваливает про ЕдРо, завтра выдает что-то в стиле "Боже царя храни!". Ну такое как по мне.

Про Путина не хочу даже говорить, меня лично волнует хотя бы например Пакет Яровой и ситуация с деревнями что я описал выше, для начала этого хватит думаю.

offline