Показать сообщение отдельно
ОхООО
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2018, 01:32
  #366 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
Либерахи, голосуйте за Явлинского либо Собчак, коли Навального нету в кандидатах.

Попытка срыва выборов по кастрюльному жовто-блакитному сценарию очень плохо закончится всё равно.

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Да считаю, иначе все выборы ставятся под сомнение
Ты не согласен с тем, что:
1) в законе прописан запрет на участие в выборах Президента РФ судимых кандидатов?
2) ты всё-таки согласен с этим запретом, но считаешь что персонально для Навального нужно сделать исключение на выборах? (и факт исключения из правил, т.е. однократного нарушения прописанного закона - не будет иметь никакого эффекта, думаешь?)
3) ты не согласен с доводами следствия, считаешь, что уголовное дело Навального, Белых и Офицерова сфабриковано Кремлём, чтобы устранить "такого мощного" соперника с политической арены?

Показать скрытый текст
Хотя даже ёбаный ЕСПЧ не признал дело Кировлеса "политически мотивированным" http://www.bbc.com/russian/news-41648819 - ибо, какие бы они не были там русофобы, педерасты, ненавистники действующей власти в РФ... но они, при этом не являются долбоёбами. ЕСПЧ прекрасно понимает, что если создана подставная "Вятская лесная компания", закупившая лесопродукцию у Кировлеса по заниженным ценам (по сравнению со среднерыночными), а конечным покупателям, Вятская лесная компания уже продавала по рыночным ценам - то это является растратой в особо крупных размерах (16 млн рублей как никак) и данная растрата НИКОЕМ ХУЕМ не относится к политике.
Оправданный - все равно судимый
Не понимаю сарказма про "мощного соперника с политической арены", так как у Навального самая крутая предвыборная кампания, ахуенный пиар, скандалы, интриги расследования. Вот блять что не говорите, а ФБК очень круто работают в этом плане.

Стоит просто сказать "Байкот выборов!" и все такие:
...



offline