Показать сообщение отдельно
yungmd372
активный пользователь
Аватар для yungmd372
Сообщения: 2,210
Регистрация: 31.08.2016
Откуда: Из страны Женщин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2018, 13:57
  #91 (ПС)
-Цитата от ДышиподВодой Посмотреть сообщение
-Цитата от Spanch bob Посмотреть сообщение
мне кажется, всей теме надо завязывать с этим
мне кажется ,тебе нужно не распугивать молодняк а наооборот поднимать такие темы чем пиздеть хуйню и обсуждать как анюта на вэбку исполняет . Того ххру и сдулся , так как шакалье нежелающие развиватся пишет коменты о том что все говно и пиздец . Пока не изменится отношение к начинающим прогресса небудет . Молчу про ребрендинг но все же , все ушли на площадки соц . сетей так как туда повалили бабки , но если соц сети ужесточат контролем, цензурой будет попросту общество реп исполнителей читающих по фильтру ! На мой взгляд лучше все таки развивать независимую площадку на отдельной платформе , где правила написаны кучкой админов и модеров , которые в этом варятся . Так что разьеби клавиатуру если не можеш сдержать свою гнилую язву.

Добавлено через 9 минут 26 секунд
-Цитата от Spanch bob Посмотреть сообщение
мне кажется, всей теме надо завязывать с этим
вот все таки перешел по ссылке в твоей подписи , послушать что же ты за профи ....у тебя мозг есть ??? ты сам по биту еле попадаешь ))
критик хренов ...
Желаю тебе развития в музыкальном направлении и научись общаться нормально, без мусора ..уж сильно воняет , сам видишь , бомбанул.
Какой молодняк еще одни говнореперы, поменьше бы таких. Я сам то не русский рэпер (ибо дикий зашквар таким быть), поэтому могу смело без бита послать тебя нахуй, могу мимо бита, мне похуй.
Если тебе искренне кажется, что соченения песенок про "жду весну" и кузнеца имеют хоть что то общие с развитием, то у меня для тебя плохие новости . Никто не будет эту их хуету слушать и котировать хоть где то. Вся тема создана для взаимного жополизания бездарностей, из за этого и мое презрение

offline
Ответить с цитированием