Показать сообщение отдельно
ОхООО
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2018, 20:02
  #413 (ПС)
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение

Объясняю на примере кубика Рубика
В юношестве, когда не было ещё интарнета, такое понятие, как трёхмерность мысли я определил для себя, как способность видеть вещи сразу с нескольких сторон одновременно. То есть в собранном виде мысль о том или ином событии представляет собой куб, каждая плоскость которого имеет свой цвет и является одним из возможных вариантов исхода событий. Но куб этот не простой Он разделён на секции (детали, нюансы, как угодно...). Многие на эти секции не обращают внимания и полагают, что из всех возможных исходов, существуют лишь те, которые он видит, когда кубик собран. Но ведь, если повернуть несколько секций, мы увидим совсем иную картину. Примерно такая же фигня с твоим видением происходящего на политической арене да и в жизни в целом. Так тебя воспитали. Так ты себя воспитал сам. Три плоскости, за которые ты не можешь выйти и найти иного решения своих проблем. Поэтому ты готов мириться и хавать всё, что тебе кидают те, кого ты считаешь на голову выше себя и даже с Путиным - и эта одна из причин твоей нелюбви к нему, потому как именно он сейчас у власти. Будь то Навальный, было бы тоже самое, хоть ты и гонишь от себя эти мысли, пытаешься обмануть себя, тем самым позволяешь обманывать себя другим. Главное "свергнуть" нынешнюю власть - говорит твой внутренний голос - и тогда ты станешь свободным, выйдешь за пределы трёх плоскостей. Но это не так. С помощью самообмана ещё никто не стал свободным, зато в полной мере получишь ту иллюзию, которая тебе нужна. Это успокаивает тебя и помогает расслабиться там, где, чтобы достичь результата нужны усилия.

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
Галимов не Макиавелли, но тебе бы следовало его почитать более трёх раз
Как же ты любишь додумывать
Причем тут "Навальный у власти" я никогда не говорил что хочу чтобы он был президентом РФ и остальное. Я хочу нормальные выборы, с конкуренцией, с дебатами. Хочу чтобы власть менялась.

Откуда ты знаешь как меня воспитали?
Галимов ну это правда уже не смешно, тебе с такой хуйней нужно на битву экстрасенсов.
Тут не надо быть экстрасенсом, поверь

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
Но я вижу, что из всего текста ты понял лишь что-то про Навального
Так а смысл читать твои домыслы?
Никакой конкретики, только какая-то хуйня в стиле битвы экстрасенсов, обвинения что я мыслю плоско и т.п.

Не базару ноль, я программист ты юрист, ты наверное лучше меня должен быть подкован во многих вопросах вроде законности той или иной процедуры и т.п.

Но ты пишешь про кубик рубика, мировоззрение, воспитание, человека которого ты не знаешь, хуяришь всё в кучу, загоняешь всех под одну гребенку, обвиняешь, сравниваешь не сравнимое а потом называешь это примерами.

Сори бро, но ты не умеешь спорить, даже если у тебя есть правильные мысли и ты юридически подкован, ты извергаешь какую-то хуету в которой даже не хочется копаться чтобы искать там здравый смысл.

offline