Показать сообщение отдельно
Dochka_PENDOSA
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2018, 20:29
  #4050 (ПС)
Советник
The Counselor

как меня мать его это впечатлило.
Ридли Скотт.
Я рылся в его фильмографии, обнаружил советника - руйтинги скудные, только топовая оценка скускора заставила обратить внимание. чекнул актерский состав, сюжет, спросил у Антохи и все же купил на торентах в оригинале.
боже, это блять 10 из 10 просто, какие диалоги, мелочи, каждая деталь подчеркнута. тут именно идет связка сюжетных событий ГГшки и образных сценариев персонажей. на протяжении 2,5 часов режиссерской версии каждый герой высказывается про ситуацию/событие/примету и ты сука слушаешь, слушаешь и ахуеваешь насколько это первобытно и одновременно по тарантиновски чтоли, это как два приятеля случайно пересеклись в баре, взяли пару бокалов бурбона и начали рассказывать что на районе произошло по слухам . юмор местами проскакивает и он тоже ахуеный, я в истерики катался когда мексиканский парнишка вскрывает партию наркоты в бочках и обнаруживает там труп, смеется и рофлит мол "это норма, картели спецом так делают, ради угара отправляют труп кататься по штатам"....лучшее что я видел за последние лет пять, лучше омерзительной восьмерки, наверное лучшее только после старикам тут не место и брюгга. ебать....смотрите только с сабами, тут культовый состав актеров и слушать их в дубляже - удел бамжей.


и кстате да, куда пропал мой катаря сука "Унылый кот!!!!!"!!!!!!!!??????

Добавлено через 9 минут 31 секунду
-Цитата от $talker Посмотреть сообщение
Три билборда на границе Эббинга, Миссури серьезный фильм с отличной атмосферой.
Скорее про силу личности, чем про кого-то конкретно, рекомендую для 25+.
да какая сила личности, какие 25+ друг, кинч блять образом тащит и атмосферой глубинки. с чертовски годным кастом и чернухой.
Брюгге сильнее в разы, раз восемь пересматривал, галгофа сильнее в разы....
Макдона крутые игроки как режиссеры, но после 7 психопатов и война против всех (продажных копов) нет им доверия.
если бы не атмосфера 3 биллбордов, я думаю фильм бы слился...ибо как персонажей "сильных" личностей тут вовсе шаблон, мол месть там поехали убивать - хуйня.
весь сок в раке, весь сок в бывшем муже, ебущем малолетнюю шлюху, на которую дрочит собственный сын.

Добавлено через 13 минут 53 секунды
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
вы тут сидите и не знаете, а в сеть новый хеллрейзер дропнули
опять директ-ту-видео
опять без дага брэдли
мне кажется, это вот чисто для месье вроде меня, что знают толк
хватит уйню смотреть брат, я знаю что ты любитель подземного дерьмишка, но хватит!

offline