Показать сообщение отдельно
РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК
┌∩┐|⨀_ゝ⨀|┌∩┐
Аватар для РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК
Сообщения: 10,298
Регистрация: 24.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2018, 10:54
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1175 (ПС)
-Цитата от Флудерастический Дед Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
И чё ты мне пидарас крановой опять пиздить тут будешь, опять порвался у тебя пердак на ровном месте и В ОЧЕРЕДНОЙ (ДЕСЯТЫЙ?) РАЗ ВЫПИЗДИЛИ МЕНЯ, даже не замьютили, а просто нахер! Хаха ты жалкий.
Правильно на тебя Машка с Катюшкой пиздят, вафел ты ещё тот. Если б поебался хоть раз может мужиком бы хоть стал. Но у тебя там тыща причин чтобы никогда никогда не ебаться.

Я всё сказал. Питух ёбане

А для девочек я даю нормальную ссыль для нормального чята с парнямии и иногда Гунькиным: https://t.me/hhru_home3

Соси лох

Добавлено через 6 минут 16 секунд
(наш чят открывается после 8PM MSK а стартует после 10PM MSK, быть под шофе и нести свои взгляды на жизнь обязательно, это DC!)

Добавлено через 7 минут 23 секунды
Три вечера+ночь подряд 2500+ комментов, вам понравится
опять что то произошло ?
Обед. Тихий час. Ребята спят. А он нет. По попе надавали и в угол поставили.
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от Флудерастический Дед Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
И чё ты мне пидарас крановой опять пиздить тут будешь, опять порвался у тебя пердак на ровном месте и В ОЧЕРЕДНОЙ (ДЕСЯТЫЙ?) РАЗ ВЫПИЗДИЛИ МЕНЯ, даже не замьютили, а просто нахер! Хаха ты жалкий.
Правильно на тебя Машка с Катюшкой пиздят, вафел ты ещё тот. Если б поебался хоть раз может мужиком бы хоть стал. Но у тебя там тыща причин чтобы никогда никогда не ебаться.

Я всё сказал. Питух ёбане

А для девочек я даю нормальную ссыль для нормального чята с парнямии и иногда Гунькиным: https://t.me/hhru_home3

Соси лох

Добавлено через 6 минут 16 секунд
(наш чят открывается после 8PM MSK а стартует после 10PM MSK, быть под шофе и нести свои взгляды на жизнь обязательно, это DC!)

Добавлено через 7 минут 23 секунды
Три вечера+ночь подряд 2500+ комментов, вам понравится
опять что то произошло ?
Вы же говорили у вас не банят! Ну вот пожалуйста! Это опять я!
Ты наш любимчик. Для тебя исключение.

offline
Ответить с цитированием