-Цитата от DeCoDe
-Цитата от Ритуал
-Цитата от DeCoDe
Где именно? В название своей композиции.
Вот доебались же со своим видео разделом)

Еще такой вопрос. Нах ты рэп переносишь в компьютеры, а блогеров оставляешь в рэпе? Это у тебя такой прикол или обида какая-то?
Где я кого из рэпа перенес, а блогеров оставил?
Добавлено через 1 минуту 19 секунд
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций
-Цитата от DeCoDe
Где именно? В название своей композиции.
Вот доебались же со своим видео разделом)

У меня предложение - выдавать недельный бан несунам всякого блогерского говновидеоконтента (ну и пиздюлей в реале). Возможно такое?
Может и возможно, я не в курсе дела.
Админы пока молчат про новый подраздел и все что с ним связанно.
https://www.hip-hop.ru/forum/rakneyes-and-hellmatic-slad...in-536750/ https://www.hip-hop.ru/forum/cmh-flesh-and-lizer-diss-536747/ https://www.hip-hop.ru/forum/tanny-volkova-nokiya-1100-f...on-536723/ https://www.hip-hop.ru/forum/edvard-ateva-eva-eva-536718/ https://www.hip-hop.ru/forum/ei-kei-and-mvze-a-poha-i-prod-536691/ https://www.hip-hop.ru/forum/evoneon-diss-na-pandafx-parazit-536667/ https://www.hip-hop.ru/forum/dk-inc-b-besit-536675/ https://www.hip-hop.ru/forum/morgenshtern-ugadyvaet-trek...-i-536668/ https://www.hip-hop.ru/forum/stas-davydov-ya-budu-dpochit-536638/ https://www.hip-hop.ru/forum/est-tri-stula-a-kyivstoner-...fa-536642/ https://www.hip-hop.ru/forum/tanny-volkova-isporchennyi-kompot-536576/ https://www.hip-hop.ru/forum/top-5-kaverov-na-feduk-moryak-536544/ https://www.hip-hop.ru/forum/feduk-moryak-prank-536542/ https://www.hip-hop.ru/forum/afonya-h-morgenshtern-chut-...ka-536325/
Рэп нету смысла кидать, там 90% рэпа в видеоресурсах. Как 90% блогеров в рэпе.
То бишь, ты переносишь рэп в блогерский раздел, а блогеров оставляешь в рэпе зачем-то. Когда по логике должно быть наоборот, каждое видео должно быть в своем разделе, а не в чужом.