Показать сообщение отдельно
G-Ogi aka Abrägg
Oldschool
Аватар для G-Ogi aka Abrägg
Сообщения: 8,451
Регистрация: 26.06.2006
Откуда: Цюрих - Штуттгат - Владикавказ - Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2018, 21:38
Домашняя страница
  #3604 (ПС)
-Цитата от тёмаё Посмотреть сообщение
-Цитата от G-Ogi aka Abrägg Посмотреть сообщение
-Цитата от тёмаё Посмотреть сообщение

Классная работа!!! Что обошлось? Много чего сам делал?

Добавлено через 9 минут 24 секунды
По делу бмв. Покрасили мне летом передний бампер. Через неделю, торопился на работу и притёр на парковке об столб. Ждал звук парктроника, но он вкл. только если вкл. Заднюю скорость. Готов был сквозь землю провалиться.


Мать получила новый казённый VW Up. При километраже 500 км перестала работать печка. Отогнали в сервис, разобрали печку, достали пакет салофанновый. На монтаже накосячили.

Добавлено через 13 минут 51 секунду
Фара затекла, болезнь на E89.
На монтаже сильно перетягивали болты. Только через 4 года продукции исправили ошибку.
я поменял резину, поменял сам лихтмашину, диодовую платину. Поменял фару на 200мм, была 160мм. Отсылал ручки и седло к кожнику. Бак и крылья красить отдавал, это оригинальный цвет "Эмпериалблау". Аккамулятор переделал. Надо еще довести до ума карбюраторы, заказал запчасти к ним, потом синхронизировать и все. Купил я его за 10000фр. вложил еще где-то 1800евро. Поставил в Ебай Кляйнанцайген за 15000€, за 3 дня 870 просмотров и 19 запомнили, но пока никто не звонил
не плохо, не плохо, так можно и "хобби-бизнес" мутить.

Я во вторник под кёльн поеду, буду делать глушитель под заказ. Не могу уже дождаться

Добавлено через 2 дня 30 минут
а че так ехать, поставил бы Фокс или Ремус и не парился? по 800рублей они в ебае

offline
Ответить с цитированием