Показать сообщение отдельно
vadik_kot
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,351
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2018, 23:59
ВКонтакте
  #16 (ПС)
Я думаю, что автор прав. Шестое чувство позволяет мне понять его, даже не читая его пост. Думаю однажды, попав на луну, мы найдём там слиток из неизвестного нам металла, который можно будет добавить в кубок, разливать по кружкам. Однажды мы будем открыть свой холодильник и кушать вкусные бутерброды, просто думая о них. Пора бы нам перейти на новую ступень эволюции, когда лампочка у нас в подвалах и свитки древних сказаний в погребах с вином. Однажды мы найдём своё место в жизни, ибо вопрос так и остаётся открытым. Но ведь именно открытость даёт нам превосходство над знаниями, коих с лихвой и за всю жизнь нам не узнать всего. Но вы знаете откуда появилось вообще такое умозаключение? А появилось оно именно от предков, которые хотели рационализировать мир, поэтому и существуют науки по типу физики и химии, особо помешанные зачем-то изучают высшую математику, особо не понимая систему мироздания. Однажды, снова же, зайдя в туалет, вы решите заглянуть в бачок своего унитаза и зальёте воду в старую кружку, данную вам от бабушек с дедушками и прочувствуете ностальгический момент. Внезапно лопнет лампочка и вы будете проклинать Ньютона, попутно почитывая его биографию на википедии, а потом уже дойдёт и до того, что вы будете изучать возникновении википедии и интернета, будете познавать принцип работы микросхем, благодаря которым вы можете пользоваться своим компьютером. Читая мой пост, вы захотите погладить своё домашнее животное и покормить его любимым кормом, ведь домашние животные приносят в наш мир тепло и уют, но иногда им можно дать пизды, если они нагадят в вашем доме, при этом нагадив вам в душу. Мир - есть плоскость, на которой люди представляют собой самосознание, не понимая даже коллективного бессознательного. Все мы такие, грезящие о своей индивидуальности. Шестое чувство? Видел я такой фильм с этим лысым американским актёром. Нормальный фильм, ничего особенного. Квинтэссенция всех фильмов собрана на многих порталах, взять хотя бы тот же Кинопоиск, как и наша мировая, вот только не всем это дано понять, вы поймёте меня лишь лет через 20. Вы когда-нибудь пробовали то, о чём другие говорят как о чём-то бесполезном? Вы не думали о том, что вам просто это внушают, а вы просто глупое стадо? Сильнодействующие вещества находятся в аскорбиновой кислоте, в кислородных коктейлях, а люди долбятся кокаином и ходят на VERSUS BATTLE. Я вот кстати даже вспомнил про заначку из опасного села Петрада, в котором проживает МЦ Анюта, которая хорошенько так недавно хайпанула, мне достаточно лишь подумать и завтра уже будут спрашивать - а куда делась заначка? Ресторатор скурил, лол, нехер подписывать её названием оффлайн-баттла. Все мы такие, о чём-то грезим, поём рэп в свои микрофоны, пытаемся разыскать истину, задеть кого-то сочными фразами, мня из себя каких-то философов по типу Сократа, надрачивая на былых авторитетов, задавая вектор современности, хвастаясь двушкой, в которой бы нужен ремонт. А я просто включаю любимую музыку в своём старом магнитофоне или пластинку, потому что мне так по душе, потому что "Я - ЭТО Я" и больше никто другой. А составы продуктов вы читали? Пытались ли вы изучить химический состав, как это делала одна наша форумщица? Нет. Вы ничего об этом мире не знаете. Правильно делаете кстати, абстрагируйтесь от старых знаний, хватит дрочить катехизис, лучше слушайте душевного Лочи. В моём релизе "Небо Комптона" ты сможешь найти то, чего ты раньше и не видовал, раскрыть в себе новое естество, открыть в себе шестое чувство. Ты научишься летать и телепортироваться, как ты и мечтал, чудак инфантильный. Взять даже ту же коллекцию дисков Сибирского ТэТэ - я бы к нему на хату зашёл и послушал бы, потому что он занят интересными изысканиями в этой сфере, а я бы ему свою коллекцию баночек с напитками показал. Ну ведь даже такой рэп-исполнитель, как legmc говорил: "покажи мне свой мир, я покажу тебе лучше", а знаете почему лучше? Потому что вы с ним ещё не знакомы. То же самое касается и этого самого шестого чувства, на которое дрочит автор темы. Древние книги пылятся, желтеют, а мне вот просто хочется коллекцию книг, новых и чистых, на древние я лучше в раскопках гляну, если буду этим когда-нибудь увлекаться, посмотрим. А пока - мы лишь на пороге открытий, ведь открытия тоже когда-то открыли. Один лишь вопрос: как это случилось?

offline
Ответить с цитированием