Показать сообщение отдельно
pwnz
рэперок во мне умер
Аватар для pwnz
Сообщения: 5,905
Регистрация: 02.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2018, 00:00
ВКонтакте
  #3468 (ПС)
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
-Цитата от BGoody Посмотреть сообщение
Не буду цитировать всего что вы тут понаписали, бротва, но отвечу всем сразу. Я хоть в одном сообщении обмолвился, что мне заходит его творчество в последнее время? Из Крыльев зашли разве что 4-5 треков да и то за счёт этой заебавшей душевности, которая там не была ещё настолько душной, на фитуле с Мейти бомбовый куплет, да В той весне, пожалуй, в остальном я далеко не в восторге от того, что Лочи делает сейчас.

Но вопрос вот в чём: если ему по кайфу продолжать писать такие песни, по-сути уже просто переставляя слова местами и не выдавая совершенно никаких новых мыслей, если он в курсе всего, что творится с банами в группе (в чём я не сомневаюсь), в курсе за все эти сапсаны и фотки в душе, то чего вы от него в группе пытаетесь добиться? Вот я чего не могу понять до сих пор
не разобрался еще как на форуме банить людей?
Чё-то прям в голос

п.с. Чувак так и не допёр что всем похуй на группы в ВК, как и на сам ВК. Просто люди охуевают с долбоебизма некоторых людей, не более того.
Или если это выбор Лочи(Предположим) поставить долбоеба у руля, то все должны как зомби с пеной у рта хавать говно? Ну ты смешной. Сливайся лучше.

offline