Показать сообщение отдельно
Потанцуем
Гатлинг
Аватар для Потанцуем
Сообщения: 3,405
Регистрация: 09.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2018, 01:52
  #1609 (ПС)
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение
-Цитата от Потанцуем Посмотреть сообщение
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение

я вам вопрос задал. достопочтенный скольский как глист сука блядь -- гигант мысли

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
а не будет ли вам понты здесь свои колотить если на прямой поставленный вопрос ответить вы едва не в силах? по русски -- пиздабол чтоле?
Вопрос некорректен, Коль) Но, мне кажется, что до совершеннолетия ты получил очень обидную травму либо любовного, либо сексуального характера - возможно, всё произошло внезапно - и поскольку ты её зарыл, а не осознал, ты плотно как приторчал, так и пытался чем-то её перекрыть ("замещение") И как только ты прошаришь, что причины твоих нынешних навязчивых действий тянутся с пубертатного периода - ты перестанешь заниматься говном Ах, да... Ещё необходимо подметить, что отец не занимался твоим воспитанием
обиды хуиды. шо ты мелешь вася мне не пять лет. я получал столько травм всевозможного характера, шо такой глист как ты уже бы давно вскрылся бы. причина ебать. причина лежит на поверхности. я просто хотел быть злым, ну выбрал образ себе такой еще в детском саду. сугубый тупой выбор роли. ничего особенного
а, ну я теперь понял, шо первоначально по-серьёзному ты ещё раньше пубертатного пострадал бля, с типами, шо на системе отсидели порядочно, сложновато

offline
Ответить с цитированием