Показать сообщение отдельно
Флудерастический Дед
активный пользователь
Аватар для Флудерастический Дед
Сообщения: 1,562
Регистрация: 02.10.2017
Откуда: в БезБ душнилы ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2018, 14:31
  #4060 (ПС)
Из последнего просмотренного:

Проклятие Хопвел (ногти) - юзал киносайты в надеже наткнуться на годный хоррор, но увы и ах...этот жанр мёртв уже как несколько лет. Собственно сам фильм не доставил удовольствия от просмотра. 4 из 10

Два ствола - Неплохой кинчик на вечер с юмором на минималках, стволами, ковбоями ЦРУшниками ну и конечно же с мексиканскими наркокартелем. Не лучшая игра Д.Вашингтона и М.Уолберга, но для кинчика на вечер вполне годно 6 из 10

Джуманджи. Зов джунглей- В последнее время Скала начал играть более менее удачные роли, этот фильм мне понравился. Адаптированное Джуманджи под современный мир однозначно рекомендую к семейному просмотру 7 из 10

Геошторм - унылое говнецо приправленное спецэфектами стихийных бедствий 3 из 10

Убийство в восточном экспрессе - неплохая задумка, но развязка читается к исходу первых 40 минут. Для тех кто не читал книгу, фильм покажется довольно таки не плохим. 6 из 10

ОНО - Несмотря на то что я читал книгу и считаю её лучше чем фильм, это кино достойно разового просмотра в семейном кругу, но не более..... 6 из 10

Тёмная Башня - для тех кто читал книги, это может стать вполне неплохой визуализацей. 6 из 10

Здравствуй папа новый год 1,2 - обе части юморные, не плохо провели вечер за просмотром. За последнее время это одна из лучших комедий 8 из 10

offline