Показать сообщение отдельно
Настоаши Галимов
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2018, 20:14
  #453 (ПС)
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение
-Цитата от Лес Посмотреть сообщение
пацаны хуй занет как вы, а я считаю что в настоящей ситуации за кого либо быть это зашквар, но и нигилизм и анархию я не поддерживаю
вся сложность ситуации в том, что выбрать некого, а выбирать меньшее из зол просто заебало
выбрать даже не на выборах, а вообще, просто по жизни поддержать какие либо идеи
все достойные идеи - их не показывают по телеку, в ютюбе или других сми
достойные идеи рождаются в тот момент, когда сама жизни проявляет свою сущность, безжалостную и беспристрастную, но оттого и справедливую
все идеи, которые вещают на массы они ангажированы и лживы
складывается ощущение что нет достойных людей, да хуйли так и есть их по жизни мало
Ну и что вот ты настрочил очевидное и тупо предлагаешь смириться, продолжать пахать на частника - мелкого упырька или всё-таки на графа Дракулу - государство? Может, самому стать упырьком? - В принципе то, что ты говоришь подразумевает лишь это, ну на крайняк стать бомжом или быть вне закона. Других вариантов нет! Как нет в твоих словах чёткой позиции.

Добавлено через 5 минут 14 секунд
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
Примерно вот так это будет выглядеть
Ну негры же смогли в середине века отстоять своё, почему ты так неуверен в себе? Почему считаешь всё это чем-то нереальным? Я то понимаю, страх покидать зону комфорта - одна из причин. Остальные сам попробуй найти в себе)

Добавлено через 6 минут 31 секунду
И кстати я в самом деле не понял, за какие ебанутые темы меня забанили, если самая ебанутая до сих пор существует про сигареты и бухло
Спасибо что живой

Ну я же тебе приводил в пример дальнобойщиков и это только одна группа людей, а еще есть дольщики, погорельцы, всевозможные заводчане и работники соц учреждений. С которыми нынешняя власть не шла на диалог, когда те выходили на митинги и забастовки.

Даже обещания Путина на прямой линии не всегда работают.
Так что о какой уверенности/неуверенности может идти речь?
Не все дальнобойщики, не все заводчане, НЕ ВСЕ!!!! Ты понимаешь это? Если бы можно было как-то донести это до каждого, в каждый дом, тогда да, уже завтра ты сам бы не пошёл на работу. Вопрос лишь, как сделать так, чтобы всё услышали. Только поэтому задумка нереальна. Весь народ разгонять ОМОНом никто не будет и ничего не останется, кроме как выполнить требования. А иначе я не понимаю зачем всё ноют, частников якобы ущимляет государство, рабочих и те и другие и постоянно слышишь чьё-то нытьё. Нахуя спрашивается?)

Добавлено через 8 минут 34 секунды
Видишь, я в тебе уверен, уверен, что тебе тоже хочется на своём веку увидеть, как страна выбралась из жопы и гордиться местом, в котором ты живешь. А неуверенность нам внушают сверху, всеми возможными способами, и способов этих немерено, как тонко или толсто воздействовать на наше подсознание.

Добавлено через 12 минут 40 секунд
Только не надо тут передёргивать, мол нихуясе, воздействие на подсознание и заговоры

offline