Показать сообщение отдельно
ОхООО
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2018, 11:52
  #460 (ПС)
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
Извините, что вмешиваюсь. Тут дело такое, у меня вопрос: "Кто есть Русский человек в современной России?" Один собирается устроить не то переворот, не то какие-то требования - не совсем понял. Второй категорически против, но не даёт чёткого пояснения, почему. Возможно, этим пока что и вызывает большую симпатию) Третий, говоря о русских, приписывает к ним патриотов, явно борящихся с "жидами" коммунистов, что крайне глупо, так как изначально большевики никогда не были русскими, как и те, кто глядя на Европу, наивно считал и считает по сей день, что она питает к ним те же чувства симпатии, и в душе радовался исходу революции, лишь бы евреям кусок не перепал Ради этого Олег старался, чтобы страну заполнил народ, которому по сути плевать, что будет с великим государством? А Святослав зачем громил хазаров, чтобы какие-то татары сейчас говорили, мол надо валить из "рашки"? Мужик, увы, есть мужик. В 21 веке все двери открыты тем, кто хочет учиться, поднимать свой уровень. Кто не хочет, пусть пьет пиво и пашет в поле за тарелку каши и лапти. Может даже считать себя при этом русским. Со стороны видно...
В этом лично моё недовольство властью. - За много лет не предпринято никаких мер. Теперь сибиряки, ханты, другие малые народы, которые тоже не являются русскими, будто радуются тому, что происходит на Украине. Это русские по-вашему? Забыли про Киевскую Русь или вам просто так удобно, самопровозглашать себя русскими, пытаясь притеснить настоящих, кто оказался заложником такой вот абсурдной ситуации?
Русский человек никогда не стоял на коленях - уясните это. Вопрос не в том, как "поднять Россию с колен", вопрос, как её освободить.
Как я могу быть против того что невозможно? Это не очень логично.
Я просто пытаюсь понять, с одной стороны человек вроде недоволен тем как обстоят дела в нашей стране, но в то же время человек выступает "за" действующую власть. И бОльшую часть бед России перекладывает на народ, мол он безвольный, он ноет, просит и т.п.

Обычно, для людей провокаторы придумывают абстрактного врага вроде Американцев, Жидомассонов или Рептилоидов, тем самым уводят от мысли о том что правительство работает не эффективно. Лозунги "Начни с себя", "Народ сам во всем виноват" для меня где-то рядом. Особенно странно это слышать не от власти, а от форумкого юриста Галимова.
Провокаторы, призывающие к забастовке, уводят от мысли, что правительство работает неэффективно? Лол что?
Видимо погорячился я по поводу большей симпатии, всё-таки большую симпатию вызывает таки из этих, его хоть читать забавно) А с Галимовым вы где-то рядом, если не прикалываетесь.
Провокаторы только такие бывают?
А как же например Евгений Федоров?
Я вот таких имел ввиду...
...


Последний раз редактировалось ОхООО, 11 марта 2018 в 12:08.
offline