Показать сообщение отдельно
Бука Сука Димка
в Бане
Сообщения: 5,121
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2018, 17:04
  #481 (ПС)
-Цитата от Kick-up Посмотреть сообщение
-Цитата от porkagrippin Посмотреть сообщение
Предприятия заставляют работников обеспечить явку на выборы и привести с собой семью даже уже за путина речи не идет все и так решат
Любой другой кандидат и будь ещё хуже, а с некоторыми полный пздц. Сегодня это так. Не зря же америкосы бушуют, а бушуют они когда любая другая страна начинает подниматься с колен, т.к. им это не выгодно, им нужен хаос, либо минимум мелкое не влияющее существование. При этом они ведут не честную игру, покупая всех и вся лишь бы досадить России. Сегодняшняя наша линия политики должна продолжаться. Есть вера, что пиздабол Грудинин не продастся с потрохами? Собчак?... И с остальными "кандидатами" идите нахер. Есть уверенность в не продажности Жирика лишь, но пускать его к трону, хрен знает...

Я не понимаю чего вообще люди хотят. Они хаят Путина, который вытащил их жопы из 90-х, а сегодня ведёт Россию к независимости. Приводят в пример Грудинина с его совхозом Ленина, но не хотят знать каким способом это достигнуто... Видимо вы те кто не видел 90-х и думает как херово мы щас живём. Лучшее враг хорошего знаете ли.

Короче мне лично похеру каким способом это будет достигнуто, но только Путин, только хардкор.

Чего и всем советую.
90-е это как щас, только уход от налогов был в мешках, потому что не существовало таких технологий, как сегодня. Путин не может это остановить, поэтому ведёт свой бизнес с Европой, за счёт простого народа и частного предпринимателя, чем подогревает этот хаос и недоверие к власти. Уличный беспредел и война в Чечне - это другой вопрос. Тут можно согласиться, если не учитывать войну в Сирии и на Донбассе, самолёты над Волгоградом и угрозу Крыму, любопытно, что там ещё дома не взрывают, тьфу-тьфу конечно, но это очень странно. Либо вот такие новости https://www.vesti.ru/doc.html?id=2995098.

Не только Америке, всем выгодно, чтобы Россия не стала сверхдержавой. И увы, это не паранойя, мол "кругом враги и заговоры", это трезвый взгляд на вещи. Зря вы так влюблены в Европу и зря поддерживаете Путина. Виной всему гордыня, как наша, так и Европейских лидеров.

offline