Показать сообщение отдельно
Бука Сука Димка
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2018, 19:35
  #3 (ПС)
-Цитата от eF-ryga Посмотреть сообщение
Они верят в супер мощное оружие, в новое поколение ракет, хотя наука забита и пришиблина; в армию которую все в мире боятся, хотя ещё недавно её разваливали, а сейчас засекретили списки потерь, чтоб народ не знал сколько в Сирии и на Украине пролито крови наших парней
Но зато они не верят, что на выборах можно что-то изменить, лишь для того чтоб раз в 6 лет не вставать с дивана и не пойти проголосовать
Какого черта ты упрекаешь власть за дебильные законы, за растущие цены, за маленькии зарплаты/стипендии/пенсии, если ты имел право, но не пришёл на свой избирательный участок и не тыкнул за того, кто хоть что-то может сделать хорошее в Твоей Стране ?
Все подставные марионетки ?
Да найди время, послушай 10 минут, что кандидат базарит, что его тревожит, посмотри чем он занимался, что он в своей жизни дельного совершил ?
Давно известно, политики, они как памперсы, их надо как можно чаще менять
Есть что-то в этом здравое, только ничего дельного никто не говорит. У каждого одна и та же песня - Низкая зп? - Мы поднимем. Война в Сирии и на Украине? - Мы вернём ваших детей домой и прекратим это. Коррупция? - Мы остановим. И бла бла бла... Почему никто не удосужился разработать чёткий план и рассказать нам, хотябы намекнуть, каким образом обещания будут выполнены?
Беда в том, что среди русских сейчас разногласия на этой почве. Кто-то считает, что государство должно работать не только в своих, но и в интересах народа. А кто-то думает, что всё и так хорошо, а народ - скот, которому не нужно помогать стать человеком. Так вот, Путин действует в интересах последних, а остальные кандидаты и явка на выборах - нужны лишь для отчётности.

offline
Ответить с цитированием