Показать сообщение отдельно
Настоаши Галимов
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2018, 23:48
  #499 (ПС)
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Это тебе в книжках по истории написали и учителя в школе рассказали?
История переписывалась неоднократно и нынешнее поколение свидетель этого.

Добавлено через 4 минуты 25 секунд

Это когда они бушевали? Какая это страна начинала "подниматься с колен"? Сирия что ли с Тунисом? Так они и не вставали из позы пьющего оленя.

Т.е. ты признаёшь что до этого РФ была не суверенным государством? С 1991 по ....???
Получается суверенному государству можно так запросто обвалить национальную валюту?

Жил в 90-х. Дальше что?
В школе? Может, хватит из себя тут умника строить? Проще всего критиковать, когда не учил. Есть конкретные источники, которые можно считать документом. Я понимаю, вам плевать, потому что вы не русский, а Европе и Америке так же плевать на вас, как на человека лишённого культуры, говоря вашим грязным языком, как на использованный презерватив. Простите за грубость, но я не знаю, как иначе поступать с быдлом, которое вот так на ровном месте считает себя умнее других. Люди жизни отдали, посвятив их археологии и изучению истории, а вы тут типа такой молодец, познали истину, - школьные учебники врут, хех. В них и половины нет того, чего бы стоило знать каждому. В программу включено то, что более удобно, но есть и другие источники, которые в корне отличаются и я об этом уже говорил здесь. Нет желания учиться - это ваше право, живите, как знаете. Я лишь предположил, основываясь на единственных открытых источниках, и что кто-то положил этому всему начало, был первым - для меня очевидно. Больше я вам доказывать ничего не стану.

Добавлено через 6 минут 50 секунд
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Жаргон и мат это часть языка.
Если вы не понимаете значит это у вас проблемы с языком.
Намекну "хуй" в данном контексте можно заменить "вряд ли" или "в крайней степени маловероятно".

Добавлено через 1 минуту 2 секунды

Никуда не нужно ехать, скоро все в Северной Корее будем
Не в жаргоне и мате дело, а в том, что мне один раз дали понять и я понял, а у вас, судя по всему, проблемы с пониманием русского языка. Поэтому с вами говорить тоже нет смысла. Простите, что подколол вас на фразе, которую можно повернуть против вас и сделать за это вам больно. Поаккуратнее там с жаргоном, в реальной жизни вежливость никогда не бывает лишней.
Согласен, но такие "подколы" не мой уровень, думал что и не ваш
Потому как, это выглядит будто вам уже нечего сказать, а задеть оппонента ну очень хочется.
Чувак, у тебя в натуре маничка, ты сам сюда залез, первый цитируешь с целью задеть людей, которые вступили с тобой в диалог. Наверно тебя лучше игнорить, чтобы ты сначала сам в себе разобрался. Без подъебов.

offline