Показать сообщение отдельно
SuaveSmooth
активный пользователь
Аватар для SuaveSmooth
Сообщения: 1,849
Регистрация: 30.11.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2018, 15:57
  #109 (ПС)
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение
-Цитата от Балоноид Посмотреть сообщение
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение

а буквы писать не в рифму я еще в садике умел

Добавлено через 10 минут 54 секунды
я тоже могу написать от шо я в 15 лет всем одноклассницам на рот надавал и нахуй оно мне теперь надо если ебать меня это уже не устраивает а нужны топ модели на которых нету денег тошо я блядь буддист нахуй и все такое. не пизди короче. сделай шо нибудь, это фристайл, покажи шо ты можешь. а то тока пиздеть походу умеете

Добавлено через 23 минуты 24 секунды
рассказуешь мне сказки. в 15 лет ты блин пол часа писал текст, потом еще пол часа перезаписывал. а я просто включил микрофон и все. в этом исскуство шаолиня, шо тебя разбудят в 3 часа ночи и будут пиздить нунчаками 7 человек и ты должен отбиться.

Добавлено через 55 минут 49 секунд
отак от сделай типа. ну как в кс по рации разговаривают да. я просто не по этой теме я фанатик и играю сторого в q2. от сделай шоб там минусок играл и шоб все слышали кто есть там кто.
Пиздос ты еблан одолбаный
а ты пиздобол долбаебский

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
-Цитата от SuaveSmooth Посмотреть сообщение
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение

а буквы писать не в рифму я еще в садике умел

Добавлено через 10 минут 54 секунды
я тоже могу написать от шо я в 15 лет всем одноклассницам на рот надавал и нахуй оно мне теперь надо если ебать меня это уже не устраивает а нужны топ модели на которых нету денег тошо я блядь буддист нахуй и все такое. не пизди короче. сделай шо нибудь, это фристайл, покажи шо ты можешь. а то тока пиздеть походу умеете

Добавлено через 23 минуты 24 секунды
рассказуешь мне сказки. в 15 лет ты блин пол часа писал текст, потом еще пол часа перезаписывал. а я просто включил микрофон и все. в этом исскуство шаолиня, шо тебя разбудят в 3 часа ночи и будут пиздить нунчаками 7 человек и ты должен отбиться.

Добавлено через 55 минут 49 секунд
отак от сделай типа. ну как в кс по рации разговаривают да. я просто не по этой теме я фанатик и играю сторого в q2. от сделай шоб там минусок играл и шоб все слышали кто есть там кто.
Ты че мне не веришь?)) ) Что я под пивом в 15 лет не включил бы бит и не записал бы f?)))) а вот Смоки признал все, а ты не можешь
14sr45
так ты не сравнивай шо в подъезде зачитывается. в твоем случе под пивасом. бухой гон. с тем шо я тупо в стену кидал в открытом космосе. в подъезде это совсем другое когда зачитывают по очереди от. мало таких людей и как бы на камеру не практиковали но там были такие камни с которых бы ты заглох на старте. а то шо ты рассказал -- ну попробуй отак в белую стену накидай хоть пару строк.
Бро я с окраины МСК от каких камней я вообще могу заглохнуть?)))

offline
Ответить с цитированием