Показать сообщение отдельно
NoProblem
King
Аватар для NoProblem
Сообщения: 1,791
Регистрация: 24.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2018, 11:17
  #143 (ПС)
-Цитата от #Shtorm Посмотреть сообщение
-
твой текст я бухой бы нафристайлил

-
Когда слушаешь эту песню кажется как будто тебе дошколенок букварь по слогам читает.
Уловил суть. Это рваный текст так был сделан специально... Можешь конечно, не верить, но я тебе говорю как есть. оригинальность попытался сделать. Ну видимо не получилось, буду дальше экспериментировать. Рано или поздно зайдет что нибуть. Делать рЕпчИк в привычных и обычных звучаниях и с "глубокомысленными" текстами я не намерен. Я хочу что то новое придумать. Я понимаю, старым пердунам все новое как ножом по горлу, но все таки был на вашем месте более адекватным к реалиям(вон фейс какое говнище лепит, однако поднялся пацан). Да, может это и говно получилось, мог бы так и написать, но в конце добавить - "продолжай пробовать, рано или поздно получится!" , но не написал. Из чего делается вывод, что посыл трека ты не понял.
-
Судя по голосу тебе лет 18, когда были модны рэп войска ты только в первый класс пошел.
Почти угадал, 19.
Тебе по сути правильно человек сказал, чтобы придумать что-то новое, надо как минимум научится делать привычную для всех слушабельную музыку. Пробуй старайся, полистай форум найди первые треки именитых исполнителей там тоже все очень плохо было, в итоге пришли к своему стилю. Если хочешь стать рэпером не иди по пути батлрэпа и блатного рэпа. Батлрэп это как минимум несерьезно, нормальные адекватные люди не пойдут на концерт к батлрэперу. Про блатной рэп тоже забудь, он заебал уже в край и люди которые на серьезе слушают эту дрянь вызывают подозрение ( оба вида рэпчика онли для малолеток) Тебе стоит читать много литературы, сейчас много рэперов которые уделяют огромное внимание тексту. Условные Центр, Смоки мо и другие персонажи начала 2000 годов. Если бы начинали сейчас со своей музыкой остались бы выступать в подьезде. Раньше выбирать было не из кого слушали тех кто вообще что либо делал.

offline
Ответить с цитированием