Показать сообщение отдельно
Лапоть
olegarh
Аватар для Лапоть
Сообщения: 1,530
Регистрация: 11.08.2011
Откуда: сам то?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2018, 14:21
  #147 (ПС)
-Цитата от #Shtorm Посмотреть сообщение
Я пытался сделать что то наподобии "веселого баттлрэпа". Т.е вроде как и матом, и вроде как и оскорбления, но в тоже время веселым и непринужденным голосом без депрессухи. Я бы назвал это "баттл-рэп в шутку". На такую тему меня сподвиг трек Wieder Da. Да там даже и мелодия, прислушайтесь, похожая.

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
-
( оба вида рэпчика онли для малолеток)
Малолетки сейчас и должна быть целевой аудиторией, их больше всего в интернете сейчас. Ну как в интернете, в ВК, Ютубе и Инстаграме, больше они не лазают особо. На них вроде как нацеливаться надо. Хотя...

Добавлено через 7 минут 21 секунду
-
на протяжении всего трека один и тот же довольно простой ритм в читке,
Мне даже для такой простоты потребовалось день и ночь. Часов 10 я делал минус,а потом пытался сделать, чтобы звучало как минус. А потом еще всю ночь писал текст. Возможно, потому что не было цели в тексте - строчки как то складывались рандомно, поэтому так и звучит. Надо просто выбрать тему и под нее текст писать. Но дело в том, что у меня в жизни все заебись и вообще я человек веселый. Поэтому о "проблемах" и "тяжелых взаимоотношениях" я писать не хочу. А нынешний рэп на 99.9% состоит из этих тем. Че делать?
Тогда нахуй тебе писать на эти темы? Слышал Happy Фарелла? Вот такой музыки очень нехватает. Вообще позитивного рэпа(именно с позитивным зарядом, а не просто о тусах) не сильно много, на ум щас Кравц приходит, как один из представителей подобного. Но я его не люблю. Чувак, возможно тебе просто не о чем сказать. Синк эбаут ит, как говорится

offline
Ответить с цитированием