Тема: Велосипед
Показать сообщение отдельно
Ахуй Москвы
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2018, 19:26
  #1448 (ПС)
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
купит себе недорогой горный из чугуния - вы представляете каково гирле вынимать его из грязи или тащить по обочине на руках через высокую траву? летом же распутица на грунте повсюду после дождей. единственное разумное решение - брать простейший односкоростной шоссейник и спокойно катаца в городском парке, во всем цивилизованном мире так делают.
Шоссейник только по городу, даже по трассам я бы не советовал, хотя федеральные последние года реально сделали не плохими.

Если же подруга живёт за городом, то тут про шоссейник лучше не думать, брать "горный" всё таки...

А по городу можно и "раста велик" брать, если чисто от дома по парку и вдоль набережной
да везде стремно так-то, хотя на федералках просторные велополосы, согласен. в городе вабще жутко ехать вдоль припаркованных машин + лужи, сливы, люки. хотя у вас там в москве наверное есть все условия и хорошие тротуары. а уж за городом все зависит от сноровки и качества шоссейника. у меня есть чугунный горный блекхорс, буквально за пузырь сэма разменял давным-давно, но у меня нету ни малейшего желания его таскать в дождливых поездках за грибами (хотя, казалось бы, он предназначен для таких условий )

offline
Ответить с цитированием