Показать сообщение отдельно
НеПоХуйне
Бесполезное ископаемое
Аватар для НеПоХуйне
Сообщения: 2,044
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ПОРТ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2018, 12:11
ВКонтакте
  #2110 (ПС)
Кровосток прежде всего интересен текстами. Плюс исполнение такое ненавязчивое, легкое, без усирания, как сейчас модно у современных ЭМ ЦЭ с охуенными трехмерными рифмами и оголтелыми криками, как будто рота солдат пялит.
Все истории у группы интересные, слушать их здорово, музыка в треках всегда атмосферная. И не надо пиздеть, что это не актуально в 2018. Кровосток и в начале пути стоял над русской реп-тусовкой и сейчас над ней. Только пиздюки не понимают этого - и мне вас жаль, долбоебы. И кстати что такого случилось на реп сцене в этом году прорывного? Деградация по всем пунктам бля - от музыки до текстов - тупая копирка того, что стреляет на Западе. Самобытности ноль целых хуй десятых. По мне - так наоборот хоть кого-то можно послушать(Кровосток) - а то одни пидорасы остались, из-за которых вообще этот жанр слушать не интересно. Тупой пиздеж тупых пиздюков под говнобит - так сейчас еще и выглядит это все"клоуны остались - цирк уехал". Какая-то разукрашенная пятушня в лосинах лайковых с розовыми дредами - гангстеры я ебал

offline
Ответить с цитированием