Показать сообщение отдельно
Наш Футбол
активный пользователь
Аватар для Наш Футбол
Сообщения: 1,217
Регистрация: 16.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2018, 00:35
  #1578 (ПС)
Да Черчесов мудозвон каких мало, якобы уловил тренд современного футбола после ЕВРО и ставит схему с тремя ЦЗ, хотя если мозгами просто пораскинуть, ему для того чтобы успешно выступить, нужно ебнуть саудитов и Египет всего навсего. Ну и нахуя нужна эта схема оборонительная в этих матчах, когда нужны будут голы в первую очередь? Ставил бы классику с двумя ЦЗ и пробовал в футбол поиграть, к тому же в полузащите набор приличный нынче, так нет же, от этого мудака ждать игры в футбол не приходится, будет от Саудовской Аравии отбиваться вдесятером в матче открытия и обосрётся по итогу всё равно.

Добавлено через 34 минуты 55 секунд
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
В России помню Газзаев впервые начал выстраивать в центре штрафной трое деревянных солдат, но тогда у него был молодой Жирков, который разъебывал всю бровку, ну а нынешняя тима больше похожа на изделие Лёни-Договорняка в ЛЧ
Ну вот продолжая эту историю с Газзаевым, ведь Хиддинк, когда приехал, взял за основу эту тройку из ЦСКА и играл непонятно как, проебав отбор к ЕВРО по сути. Однако перед ЕВРО отказался от 3 ЦЗ, поставил 4-3-3 и команда выстрелила.

offline