Показать сообщение отдельно
Sterжень
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,830
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2018, 21:59
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #1201 (ПС)
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение

Откуда у Виктора инфа отличная от нашей..

А вообще, если память не изменяет, к Бобу ездил Base в 2012, возможно у него какая-то связь с Александром сохранилась...телефон то уж точно должен быть
что за хуйня
не к Бабану он ездил, а на отдых к родстенникам, а на ул Земельной в Светлогорске сфоткался чисто по приколу и для форумных, с бобиком не встречался конечно и номера телефона у него нет, само собой
разводите тут псевдо-мифологию на ровном месте
Я помню Бейс ему в твиттере писал, хотел встретиться. Боб засмущался и сказал, что вообще-то он анонимен, давай беседу продолжим в лс. Потом Бейс написал, что был у Боба, в доказательство скинул фотки с Земельной и сказал, что десятилетний культ анонимности разрушать не буде. Если он так шутил, ну ок..

Добавлено через 5 минут 28 секунд
-Цитата от Alekt Keane Посмотреть сообщение
фредди аду не боб
А если это боб, то он специально шифруется и пишет в странных для боба темах, чтобы сбить сыщиков со следа.
Так наоборот, пишет в актуальных для боба темах: футбол, украина. По странному совпадению, как и Боб, топит за Реал (я может не очень точно выражаюсь, но по-моему симпатии Боб сливочным ввражал).

У меня первые подозрения появились, когда данный пользователь стал в теме про Украину Бугагашку стебать за его цыганское происхождение абсолютно в том же духе, что и боб. Выглядело вообще как будто Боб перелогинился
Ты с шахматистом перепутал.

online