Показать сообщение отдельно
wezuviy
stalker
Аватар для wezuviy
Сообщения: 2,825
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Лисичанск, подземгаз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2018, 13:05
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #181 (ПС)
-Цитата от негр вилли Посмотреть сообщение
я хуй знает на вкус и цвет как говориться,
для меня например новая школа один хуй что старая.
да и лет то тогда было хуйня совсем, в конце 90-ых, в начале нулевых.
у нас просто чуваки постарше слушали и стены изрисовывали шеф хуеф децл и т.д.

я бля единственное что помню с того времени из репа, это их вид чмошенский и широкие штаны (с дуру даже сам в таких гонял), пиратские сборники и пидорские стоны реперочков типа а-а е-е-е.

если б не такие группы как Черная Экономика и остальные ребята московские, я б так и думал что реп это днище ебаное в лице вялова и лигалайзов всяких.
а реп как оказлось может не хуево так удивить и заинтересовать даже.

но каждому свое короче, как выше писал.
а меня широкие штаны напрягают меньше чем современный унисекс. чмо это вообще уголовный жаргон. а "чмошенский вид" придумали обиженные девочки которым дали под зад адидасовские кеды.

Добавлено через 8 минут 45 секунд
вся диллема крутится вокруг простого вопроса. вы думаете шо вы пацаны когда вы одеваетесь модно и чистите зубы и однажды вы пройдетесь за ручку с нормальной биксой в клубе да. на самом деле это прогиб, тёлки крутят вами а не вы тёлками. матриархат настал, но вы не видите. от меня спрашивают друзья ну уже женатые понятное дело (матриархат рулит!) че ты себе не найдешь тёлку? я говорю -- нахуй оно мне? мне задают вопрос -- а шо, лучше дрочить? блин, ну это ж мои друзья, от че я не могу сказать ему -- та ты сам нахуй дрочишь пиздец заворачиваешь мне лапти в пизду ты кого наебать тут собрался да я тягал шмар покраше твоей жены в разы. не могу сказать. совесть не позволяет.

offline
Ответить с цитированием