Показать сообщение отдельно
Рот_Ставлю
Lo Leigh
Аватар для Рот_Ставлю
Сообщения: 2,635
Регистрация: 24.09.2007
Откуда: Krakoon City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2018, 17:21
Отправить сообщение через twitter для Рот_Ставлю
  #1667 (ПС)
-Цитата от iowthywak Посмотреть сообщение
-Цитата от Рот_Ставлю Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
сампаоли это еблан по типу бьельсы
Моё уважение за дисреспект в сторону пидораса Бьелсы, я сколько футбол смотрю (овердохуя) - никогда не понимал за что он такое кредабилити и в целом рейхспект имеет. Этот пидорас по-моему нигде внятной игры не ставил, либо это было очень давно и я проебал тот момент. Но про него говорят, что чуть ли не футбол придумал, Гуардиола - его ученик и мол тики-така всё это про Бьелсу (пиздец), как следствие успехи Барсы.

Хуевый Марсель, прокидон боссов Лацио, и ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ЛИЛЛЬ, который он перегрузил на предсезонке, так что пацаны не могли по полю ходить, когда этого петуха попёрли, то Лилль практически в зоне вылета был.

Последние 3 места работы МЕТРА.

Ну и само собой ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ комментаторы вроде Геича и Черданцева любят помусолить его гениальность. Заметил, что они ещё любят задвигать телегу в духе, когда новый тренер приходит в клуб и у команды спустя месяц другой начинает появляться игра, то эти долбоебы вопят. О, НУ ЭТО ЖЕ БАГАЖ <s>Аленичева</s> БЬЕЛСЫ заработал, мол чутка недоработал метр. Вот ща бы попёрло.

iowthywak, салют.
так Бьелса ещё в Лилле и кучу бабла всандалил на трансферы, они типо планирова-
ли начать перестройку и вновь стать грандом французского футбола и хуй угадали.

Азар-МуссаСоу-Жервиньо. Я аж соскучался. Ладно, оффтопим чего-то, но вот если кто смотрит Серию-А и конкретно Сампы матчи попадались. Действительно ли Линнеты прям там царь в центре поля, я помню его только в чемпионский сезон Леха - до гегемонии ебучей Вислы, но он там скромно достаточно выглядел. Сейчас за сборную Польши прям солидно выглядит и видимо в основу Навальный его наигрывает. Короче распишите че по чём, коль знает кто

offline