Показать сообщение отдельно
Везунчик
ака Саша Член
Аватар для Везунчик
Сообщения: 2,583
Регистрация: 02.03.2011
Откуда: баба нам кевалам
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2018, 19:49
  #196 (ПС)
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение
-Цитата от Везунчик Посмотреть сообщение
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение

ну так и правильно. слушай классику. но, всегда есть это но. от ты определил хипхоп рэп в подростковый строго. но знай, в этом мире что либо может быть окончательным пока это проявление есть окончательным в твоей голове, пока ты продолжаешь вешать на это проявление определенные блоки и загонять в определенные рамки.

значит я рассказываю: есть люди, скажем не глупые, логический склад ума и консервативный рационализм гыыыыыыы от. значит такие люди любят на все вешать ярлыки и загонять в свои (по их мнению неоспоримые) рамки. по типу это значит ложка, это вилка, это ну блин -- Ейнштейн и остальное -- непонятная хуйня (спроси у Ейнштейна).

и от такие люди начинаю мне заряжать, не прямо, а намёками шо я от по их мнению ограниченный. ну пиздец. я от не ограничиваюсь в том шо ложка это ложка, ложка это не только ложка, это еще и дохуя чего разного, это и материя, и концентрация энергии, это и орудие, это и оружие и этот список можно отак в бесконечность вести. а они называют меня ограниченным. ну пиздец блин. шо я могу сказать -- ну удачи вам.

Добавлено через 1 минуту 6 секунд


що ты за человек такой. в натуре как говно унылое

Добавлено через 2 минуты 1 секунду


а ему шо уже трицал уебал?

Добавлено через 9 минут 27 секунд
а меня прикалывает иногда послушать. такой расслабончик. шоб не напрягаться лишний раз по порожнякам.
...
Очень интересная аналогия с ложкой

Как ты думаешь, могут ли вещи в жизни людей быть возрастными? Давай возьмём не музыку, потому что о ней мы уже написали. Например стать отцом в 12 лет это будет стресс и шок пиздец, потому что ты ещё ребёнок сам, в 25-40 лет заводить детей, конечно при соблюдении других вещей как достаток, жилье и другие - заводить детей это круто, а если в 70, когда ты уже старикан, тебе не очень хочется заводить своих детей, да и организм немного для другого предназначен.

Или другой пример, как например чтение книг. В детстве нужно читать сказки, которые хорошо ложатся на ум ребёнка и он их понимает сразу. Если же дать ему прочитать Достоевского или Шопенгауера он нихуя не поймёт. Я считаю всему своё время и если ты в подростковом возрасте был долбаебом и слушая репак попивал пивко и присаживался на бутылку, то будь добр поумней к 25 и становись адекватным
я тебе расскажу одну вещь. тока ты не охуей. дети это в любом возрасте шок и пиздец. если бы у тебя был такой сынок как я ты бы пожалел шо не родился монахом.

Добавлено через 5 минут 38 секунд
и это. я не сильно то уважал пивко. я заезжал во все тяжкие нахуй когда ты еще манную кашу хавал. но Бог милостив и как от уберег меня от иглы. пиздец как же я счастлив. давай грузи меня. босс

Добавлено через 19 минут 12 секунд
шоб от ты конкретно понимал шо такое быть рэпером. это от проснулся утром в галимой общаге блин и на тебя смотрит таракан. ты подрываешься идешь ставишь чайник потом в душ завариваешь чай хаваешь домашнюю пиццу потом хуяришь в ближайшую аптеку береш пару банок кофекса подзаряжаешься идешь обратно в общагу. садишься за ноут смотришь какой нибудь клип типа harlem shake, сводишь пару дорожек на фрутике, потом смотришь какой нибудь мультик, опять ставишь чайник, хаваешь домашнюю пиццу, просматриваешь вк страницу, собираешь в сумку трусы полотенце бинты и хуяришь на треху по пути не забыв еще одной баночкой кофекса подзарядится. сига за сигой кент восьмерка, на тренировке ведешь себя бодро и звонко никто не поймет а ты именно уже где то с полгода подвис на кофексе и жизнь кинопленка. холодный душ, улица сига, еще пару банок шоб штырило стабильно, залипнуть в автобусе под оникс этот город подонков подноготных вены вскроет и все потонут, сопли с гноем. потом обратно в общагу домой, постирать трусы бинты вымыть капу чай домашняя пицца и баеньки. а завтра по новой.

от прикинь как круто быть тру?

Добавлено через 24 минуты 52 секунды
а в оригинале было так: пока этот город вены не вскроет и не истекет кровью с гноем пока мы вновь с нею встретимся весною. всё будет. но сейчас эще не время.
я тоже вырос неблагополучном городе и в подростковом возрасте занимался хуйней, верил в то что следовать зову общества это круто и типа того.

твоё описание больше похоже на жизнь студента, только студент помимо этих вещей, еще и учится навыкам и готовится к работе по специальности (адекватный студент конечно).

а так, да. я хочу сына воспитать в соответствии с моими знаниями об этом мире и сделать его успешным мужчиной, развить его мужественность и чтобы он умел жить и думать на чистый разум, но это уже совсем другая история.

я тру я тру, целыми днями тру тру тру тру тру тру тру лочи спел как то раз такое

offline
Ответить с цитированием