Показать сообщение отдельно
Бука Сука Димка
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2018, 10:16
  #239 (ПС)
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение

та ладно. даже моя матушка знает шо такое интернет. взрослый дядя. цитирую "я уже большой но внутри остался малышом, голову под кепку, на кепку -- капюшон"

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
тем паче праздник у меня сёдня. день рождения. так шо как бы. похуй

Добавлено через 4 минуты
SoundCloud track 223784518
Речь о том, как Вы относитесь, а не о самом явлении. Так же и с рэпом. Забавно слушать, когда твой ровесник рассказывает о том, насколько всё плохо в рэпе, о проблемах рэпа. Потом читаешь форум и думаешь зачем вообще сюда зашёл. Ну да ладно, с др!
эээ спасиииибо! да я согласен это пиздец полный. наслушаются Оксимирона и пошло поехало.
SoundCloud track 198910069


Добавлено через 11 минут 13 секунд
вся проблема в том, шо рэп хип хоп культура наоборот дохуя привлекательна. и малолетки сходу начинают пилить звуковые дорожки. это как раз и есть явление новой школы когда от сопляки не разобравшись по жизни в главных вопросах. шо до них могут подойти на улице там создать им нестандартную ситуацию. начинают сразу пихать. в основном это было за ганжубас раньше от от 2000х где то. щас от не знаю. клубняк погнал какой то. ну смотрим дальше. это как сериал -- шо ж будет дальше то интересно

Добавлено через 14 минут 36 секунд
это ж малолетки. Гуф умер -- всё пизда этой вони будет года на три минимум. щас такая тема -- рэп говно. так это ж хорошо. хай отэти все дилетанты поостынут поуходят. и останутся только верные своей теме. и все будет опять норм
SoundCloud track 271045168


Добавлено через 41 минуту 33 секунды
грайм хуяйм. очко слона

Добавлено через 50 минут 13 секунд
Становление
Изначально термином грайм, несущим уничижительный оттенок (grime — грязь), обозначали новую волну гэриджа низкого качества от продюсеров из небогатых районов, пишущих свою музыку используя «базовые пакеты» таких программ для персональных компьютеров как FruityLoops и Reason, а также на дешёвы

ну оно и понятно. всё сходится

Добавлено через 53 минуты 38 секунд
можно даже такой клауд панч закинуть -- если в кружку тебе накинули грязи, то из кружки будет вонять

Добавлено через 57 минут 17 секунд
могу совет дать. слушайте клауд. bones. это реально гангстерская маза. я аж атмосферу ощущаю шо это серьезно всё
https://youtu.be/HnnO4eBltno
Мне раньше иностранщина нравилась. Слушал о любви, о её понимании чернокожих ребят и девчонок. Слушал про клёвых чик. Слушал, как нигеры трахают сук. Слушал о том, как выживают афроамериканцы в своих кварталах, как совершают преступления, курят дурь, о том, как их обидело общество. Слушал о правительстве, о том, какие у власти пиздоболы и тп. Слушал про силлзы, о том, как круто они делают своё дело - искренне видел в этом свободу. Был очарован этой эстетикой, если её можно так назвать. Нравилась подача, сэмплы, бит, скретчи, всякие фишки. Какое-то время занимался брейк дансом - соскочил, понял, что мне это не очень интересно, а интерес - первый толчок для таланта. Слушал и русский рэп, в итоге еле переварил весь этот ужасный поток ненужной информации, оставил лишь самое позитивное, очистился так сказать.
Есть вот например замечательный исполнитель - Oddisee - пишет интересные на первый взгляд текста, но подача, биты - не цепляют, ну никак. Вот что забавно. Какой-нибудь Кендрик звучит намного круче, если не вникать в слова. Тоже самое с Жаком Энтони, зашёл в группу и просто весь вечер слушал треки, что-то не смог дослушать, что-то понравилось, например Люли - классная песня. Послушал чуть-чуть Имулюнейта, Кизару, Калиба, Грот - блин, я вообще в этом ничего не понимаю
Большинство просто не осмысливают, нужно ли им творчество на самом деле, хочется какой-то крутизны видимо. Как кому-то качаться под каспийский груз, после отсидки, потом выходить на улицу сигареты стрелять.
Не знаю, даже Снуп Догг разочаровывает, но первые впечатления от звука на последнем релизе порадовали. Снупп вообще экспериментатор. Банда Крипс рулит


В целом рэп перестал радовать, стал неинтересен. Не слышал и десятой части всего, но думаю не удивит уже.

offline
Ответить с цитированием