Показать сообщение отдельно
Очередной Задрот
9kb
Аватар для Очередной Задрот
Сообщения: 2,958
Регистрация: 21.06.2014
Откуда: Новосибирск/Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2018, 17:38
  #14 (ПС)
-Цитата от Sub[ПРОСТЫЕ ЛЮДИ] Посмотреть сообщение
-Цитата от Аналоговый бас Посмотреть сообщение
-Цитата от Лёшик Апрель Посмотреть сообщение
Посмотрел я на оценки полуфинала и знаете... А ведь у айрона есть все шансы взять баттол. Хотя лично я топлю за 22во, заслужил, мужик Главное чтобы не сбавлял обороты и сделал, как последние 2 раунда. Отдельно требую перепевку своего же ящика фокусника Один из самых топовых треков адика
Хехе, помню как мы с ним концовку этого трека пилили на V-Synth )) Заморочились крепко. До сих пор держу этот синт, потому что ни в одном софте так голос нельзя извратить как на нем )
И против Sight MC тоже была бомба ) До сих пор ржу с некоторых моментов )
Только Сайт потом его раскатал при следующем их встрече, если уже память не подводит, там еще был припев из разряда "Когда твоя жена лучше тебя, то какой выбор?"

Но в финале я за Адика, а вот 3 место действительно интереснее финала, как по мне.
После 5 раунда 13 Независимого "Взгляд изнутри" реванш Sight Mc с 228 состоялся на 2 InDaBattle. Тема была "Посылка под паролем". Сайт использовал некоторые фразы "Взгляда изнутри" для своего припева. В частности "Мой мир это убитым читать под бит". Таким образом появлялся припев-диалог:
" -Когда твоя жена круче тебя то какой выход?
- Мой мир это убитым читать под бит.
- А выхода здесь нет, лишь остается ганджик рыхлый.
- Это убитым читать под бит.
- Сидеть и убиваясь становиться злобным троллем.
- Holy shit. Keep and real. Holy shit.
- Закрывшись на три цифры как шкатулка под паролем."

Крутой трекан кстати.

offline