Показать сообщение отдельно
дада ай джи
активный пользователь
Сообщения: 7,828
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2018, 18:56
  #758 (ПС)
-Цитата от andrkol Посмотреть сообщение
-Цитата от #MARSEL Посмотреть сообщение
-Цитата от andrkol Посмотреть сообщение
Он его вытащил с его первого лейбла где он с Флером был.Он его крышей был в Германии ну и его все там боялись,особенно немецкие реперки.
Понятно. Скорее всего причиной стала финансовая сторона. Кому-то перестало хватать лиловых бумажек и захотелось побольше.
А у Бушидо вроде свой лейбл есть? Если не путаю, то на нём подписаны M.O.030 и ещё кто-то из AusserKontrolle.

-Цитата от Eazy-L
Не, ну это вообще бомба!
Да, судя по всему у Kollegah весело концерты проходят. Конкурсы там всякие спортивные, да и небольшие словесные баттлы устраивают между зрителями.

-Цитата от Eazy-L
Fler что-то спопсился в последнее время. Fler уже не торт. Вот, раньше все угарали над Kollegah, а паренёк-то вон как вырос, подкачался, сейчас делает взрывной рэпчик, а не попсятину всякую, как некоторые...
Есть немного такое. Раньше у Fler с Farid Bang вроде конфликт был, а сейчас фиты и клипы совместные. Но с Kollegah по прежнему нелады.


Случай на концерте Kollegah. Смотрите с 1:50 минуты.
Дешевый понт голимого клоуна,я хз как его немцы слушает и его кента Фарида это же зашквар блядь полный.
+100500

Добавлено через 4 минуты 25 секунд
-Цитата от #MARSEL Посмотреть сообщение
-Цитата от andrkol Посмотреть сообщение
Дешевый понт голимого клоуна,я хз как его немцы слушает и его кента Фарида это же зашквар блядь полный.
Да нет, Kollegah ещё более-менее. Меня вот из всего дойч рэпа Kay One дико выбешивает. Как его вижу, сразу строчки Влади вспоминаю:
Полупидарок такой, гелем вылизан,
Кремом вымазан. Откуда вылез он?
Из книги редких видов выписан.


У меня вопрос к знатокам немецкого языка. Что означает слово "Dicka" ?
Часто слышу это в треках. Например у ZUNA в "AYE" (Mutter weint, Dicka, Leben ist verkackt), а UFO361 в "Für die Gang" чуть ли не в каждой строчке вставляет это слово.
обращение к человеку, к своему человеку,
пример, эй дикка вас лос ? типа что случилось братух, чувак, итд.

offline
Ответить с цитированием