Показать сообщение отдельно
#Shtorm
#кончил фейсу на язык
Аватар для #Shtorm
Сообщения: 430
Регистрация: 19.12.2017
Откуда: Russland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2018, 01:36
  #184 (ПС)
-Цитата от монгольский микстейп Посмотреть сообщение
Ответь на один вопрос: тебе больше 12-ти лет?
Конечно нет, мне 8 лет, как будто не заметно!

Добавлено через 10 минут 4 секунды
-
вот товарищ скинул свой релиз, да музло на любителя, но сделано качественно. Когда мирон сюда кидал свои первые треки, время было другое. Раньше у всех качество было говно, потому что тогда это технически было сложно. Но сейчас все привыкли к хорошему звуку глупо пытаться закинуть дерьмо записанное на диктофон.
Есть разница между человеком, который ходил на студию(заплатив за это, я полагаю, деньги), записывал на профессиональную аппаратуру и сводил это все тоже профессиональный(может и не очень) звукарь?
Минус мой целиком, написан с нуля, текст тоже. Впервые все, впервые. Сведение трека не делал вообще. На голос только компрессор и реверберации чуть чуть.
Ну а что делать, если у меня нету поблизости студий? Или нету средств на оплату их работы? Или нету денег на хороший микрофон? Что же, мне зарабатывать на это все ради того что бы мне сказали что это не говно на форуме hip-hop.ru?
Я полагаю, не стоит сразу бежать тратить деньги на дорогущую аппаратуру. Если есть потенциал, это будет заметно и на петличку за 200 рублей, на которую был записан этот трек. Я считаю, что у меня он есть, несмотря ни на что. Текст рваный - это специально как бы было сделано, некое подобие рваного немецкого рэпа(я в основном его слушаю, русрэп как то не заходит - неагрессивный слишком).
И в некоторые строки я вкладывал гораздо больше смысла, чем это кажется на первый взгляд. Да, порой приходится подумать, а что поделать.
Вот например, как ты понимаешь строфу
-
Твой рэп утонет как Титаник,
Твоя мама дендрофил, а ты ботаник!
Мне просто интересно, почему у вас сложилось мнение что текст без смысла?
Тогда с тем же успехом можно сказать, что все диссы Славы КПСС, Царя, Класса тоже без смысла! По твоей логике, тогда получается, что у них лучше только то, что треки и голос сводил профессионал в студии?
...
Больше навскидку примеров привести не могу, из русского рэпа только эти исполнители более-менее.


Последний раз редактировалось #Shtorm, 4 апреля 2018 в 01:48.
offline
Ответить с цитированием